重庆市续建配套与节水改造招标公告(重庆市润憬水利开发有限公司2023)
关于为【大足区跃进水库中型灌区续建配套与节水改造项目施工图咨询招标】 公开选取【工程咨询】机构的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
大足区跃进水库中型灌区续建配套与节水改造项目施工图咨询招标
采购人
重庆市润憬水利开发有限公司
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2211-500111-04-01-553627
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程咨询
服务内容
对大足区跃进水库中型灌区续建配套与节水改造项目设计施工图文件进行咨询并出具咨询报告。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
1、具有独立企业法人资格,取得了核发有效的营业执照; 2、具有水利水电工程咨询(未有咨信等级); 3、不接受联合体投标。
其他要求说明
无
服务时限说明
合同签订之日起至提交施工图咨询报告为止
服务金额
¥45000.0元
金额说明
服务金额为45000元;本项目施工图咨询服务费根据《关于发布重庆市施工图审查设计文件审查收费指导意见》的通知(渝设协字[2019]05号)计取。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2023-08-24 10:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市润憬水利开发有限公司(17388283808)
采购需求书下载
施工图审查咨询采购需求书-跃进灌区.pdf施工图审查咨询采购需求书-跃进灌区.pdf
2023-08-21
重庆市润憬水利开发有限公司采购需求书采购单位(盖章)项目名称大足区跃进水库中型灌区续建配套与节水改造项目施工图咨询招标大足区跃进水库中型灌区续建配套与节水改造项目施工图咨询招标大足区跃进水库中型灌区续建配套与节水改造项目施工图咨询招标大足区跃进水库中型灌区续建配套与节水改造项目施工图咨询招标大足区跃进水库中型灌区续建配套与节水改造项目施工图咨询招标项目业主重庆市润憬水利开发有限公司项目行政区域项目行政区域大足区大足区项目概况大足区跃进水库中型灌区续建配套与节水改造项目施工图咨询招标。大足区跃进水库中型灌区续建配套与节水改造项目施工图咨询招标。大足区跃进水库中型灌区续建配套与节水改造项目施工图咨询招标。大足区跃进水库中型灌区续建配套与节水改造项目施工图咨询招标。投资审批项目是口否投资审批项自编码投资审批项自编码2211-500111-04-01-5536272211-500111-04-01-553627资金来源财政资金选取方式选取方式口竞价选取随机抽取已直接选取口竞价选取随机抽取已直接选取所需服务类型工程咨询工程咨询工程咨询工程咨询工程咨询服务内容及说萌对大足区跃进水库中型灌区续建配套与节水改造项目设计施工图文件进行咨询并出具咨询报告。对大足区跃进水库中型灌区续建配套与节水改造项目设计施工图文件进行咨询并出具咨询报告。对大足区跃进水库中型灌区续建配套与节水改造项目设计施工图文件进行咨询并出具咨询报告。对大足区跃进水库中型灌区续建配套与节水改造项目设计施工图文件进行咨询并出具咨询报告。对大足区跃进水库中型灌区续建配套与节水改造项目设计施工图文件进行咨询并出具咨询报告。中介机构资质(资格)要求说明1、具有独立企业法人资格,取得了核发有效的营业执照:2、具有水利水电工程咨询(未有咨信等级);3、不接受联合体投标。1、具有独立企业法人资格,取得了核发有效的营业执照:2、具有水利水电工程咨询(未有咨信等级);3、不接受联合体投标。1、具有独立企业法人资格,取得了核发有效的营业执照:2、具有水利水电工程咨询(未有咨信等级);3、不接受联合体投标。1、具有独立企业法人资格,取得了核发有效的营业执照:2、具有水利水电工程咨询(未有咨信等级);3、不接受联合体投标。1、具有独立企业法人资格,取得了核发有效的营业执照:2、具有水利水电工程咨询(未有咨信等级);3、不接受联合体投标。服务时限及说明合同签订之日起至提交施工图咨询报告为止合同签订之日起至提交施工图咨询报告为止合同签订之日起至提交施工图咨询报告为止合同签订之日起至提交施工图咨询报告为止合同签订之日起至提交施工图咨询报告为止合同签订时限及说明重庆市网上中介服务超市成交通知书发出7日内,双方签订合同。重庆市网上中介服务超市成交通知书发出7日内,双方签订合同。重庆市网上中介服务超市成交通知书发出7日内,双方签订合同。重庆市网上中介服务超市成交通知书发出7日内,双方签订合同。重庆市网上中介服务超市成交通知书发出7日内,双方签订合同。服务金额及收费标准服务金额为45000元;本项目施工图咨询服务费根据《关于发布重庆市施工图审查设计文件审查收费指导意见》的通知(渝设协字[2019]05号)计取。服务金额为45000元;本项目施工图咨询服务费根据《关于发布重庆市施工图审查设计文件审查收费指导意见》的通知(渝设协字[2019]05号)计取。服务金额为45000元;本项目施工图咨询服务费根据《关于发布重庆市施工图审查设计文件审查收费指导意见》的通知(渝设协字[2019]05号)计取。服务金额为45000元;本项目施工图咨询服务费根据《关于发布重庆市施工图审查设计文件审查收费指导意见》的通知(渝设协字[2019]05号)计取。服务金额为45000元;本项目施工图咨询服务费根据《关于发布重庆市施工图审查设计文件审查收费指导意见》的通知(渝设协字[2019]05号)计取。需规避机构无无规避原因规避原因无