污泥料仓[UNK]料阀更新招标公告(厦门水务中环污水处理有限公司2023)



厦门水务中环污水处理有限公司筼筜水质净化厂污泥料仓缷料阀更新公开招标公告

项目概况
筼筜水质净化厂污泥料仓缷料阀更新 招标项目的潜在投标人应在通过百城e采电子交易平台(http://xmbcec.com)获取招标文件,并于2023年09月12日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:HT2023-CG209
项目名称:筼筜水质净化厂污泥料仓缷料阀更新
预算金额:13.1000000 万元(人民币)
最高限价(如有):13.1000000 万元(人民币)
采购需求:
招标项目一览表

项目名称
数量

筼筜水质净化厂污泥料仓缷料阀更新
1项

说明:
1.本招标项目为整体招标,投标人应对整体项目作出完整响应。
2.主要技术规格:详见第三章。

合同履行期限:接到招标人通知后的 40个日历日内完成
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/

3.本项目的特定资格要求:①投标人须具有独立法人资格,并具有独立承担民事责任和履行合同的能力。投标人应提供营业执照复印件。②投标文件签字代表即投标人代表不是法定代表人的,投标人应提供法定代表人对该代表的授权书原件。③投标人参加采购活动前三年内,投标人在经营活动中没有刑事处罚或者责令停产停业或者吊销许可证或者执照(仍在期限内)或者被列入政府采购官方失信黑名单。需提供“信用中国(www.creditchina.gov.cn)”网站和“中国政府采购(www.ccgp.gov.cn)”网站无失信违法记录查询结果页面截图。④本项目不接受联合体投标。
三、获取招标文件
时间:2023年08月22日 至2023年09月11日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:通过百城e采电子交易平台(http://xmbcec.com)
方式:采用线上购买,通过百城e采电子交易平台(http://xmbcec.com)下载电子招标文件等相关资料(投标人需提前在百城e采电子交易平台注册,注册免费)。购买完成后,各投标人可在百城e采电子交易平台进行自助开票。未购买招标文件的投标人,其投标文件将被拒绝接收。
售价:¥50.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2023年09月12日 09点30分(北京时间)
开标时间:2023年09月12日 09点30分(北京时间)
地点:厦门市思明区莲前西路281号公路局大厦10楼开标厅
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

无。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:厦门水务中环污水处理有限公司     
地址:厦门市思明区文兴东路200号        
联系方式:/      
2.采购代理机构信息
名 称:厦门路桥百城管理咨询有限公司            
地 址:厦门市思明区莲前西路281号10楼            
联系方式:蓝舒群 0592-5053015            
3.项目联系方式
项目联系人:蓝舒群
电 话:  0592-505301 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
筼筜水质净化厂污泥料仓缷料阀更新

品目
货物/专用设备/工程机械/其他工程机械

采购单位
厦门水务中环污水处理有限公司

行政区域
厦门市
公告时间
2023年08月21日 22:54

获取招标文件时间
2023年08月22日至2023年09月11日每日上午:8:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥50

获取招标文件的地点
通过百城e采电子交易平台(http://xmbcec.com)

开标时间
2023年09月12日 09:30

开标地点
厦门市思明区莲前西路281号公路局大厦10楼开标厅

预算金额
¥13.100000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
蓝舒群

项目联系电话
0592-505301

采购单位
厦门水务中环污水处理有限公司

采购单位地址
厦门市思明区文兴东路200号

采购单位联系方式
/

代理机构名称
厦门路桥百城管理咨询有限公司

代理机构地址
厦门市思明区莲前西路281号10楼

代理机构联系方式
蓝舒群 0592-5053015