臭氧催化氧化系统优化应用与研发 一体化中试设备租赁及调试招标公告(皖创环保股份有限公司2023)



臭氧催化氧化系统优化应用与研发项目一体化中试设备租赁及调试询价公告
单一来源采购邀请书
山东龙安泰环保科技有限公司:
关于臭氧催化氧化系统优化应用与研发项目一体化中试设备租赁及调试采购已被批准采用单一来源方式进行采购,由于贵公司为本项目的供应商,我方现邀请贵公司参与本项目的采购活动,按照本邀请书有关要求,编写好单一来源采购响应文件(纸质版),于2023年8月25日09时00分,前往皖创环保股份有限公司九楼开标室就本项目的商务、技术和报价等有关问题,进行进一步的磋商。
2023 年 08月22日

附件:《单一来源采购文件》
第一章 单一来源采购书
一、报价须知表

项号
内容

1
项目名称:臭氧催化氧化系统优化应用与研发项目一体化中试设备租赁及调试采购

2
采购人:皖创环保股份有限公司采购人地址:安徽省宿州市

3
资金来源:采购人自筹项目预算:50万元

4
采购有效期:谈判开始后60天

5
本项目类型:¨货物类t服务类¨工程类

6
项目基本概况介绍:臭氧催化氧化系统优化应用与研发

7
谈判文件价格:每套人民币 0 元整,谈判文件售后不退

8
采购文件获取时间:2023 年 08月 22日 09 时至 2023 年 08月 25日09 时

9
谈判地点:宿马园区科创大厦九楼皖创环保股份有限公司开标室联系人:马工联系电话:13770211537

10
投标文件一式五份,一正四副,胶状密封,非加密电子投标文件一份(U 盘存储)。逾期提交的采购响应文件,将不予接受。

11
交货或服务提供地点:采购人指定地点

12
中标人应在中标通知书发放之日起30个工作日内与业主签订合同,合同期限:4个月。

14
签订合同地点:皖创环保股份有限公司

15
投标保证金:本项目不收取磋商保证金。

16
1、专家评审费用1000元,由中标单位人支付。有中标单位在签订合同签前缴纳至公司账户,账户如下:公司名称:皖创环保股份有限公司开户行:中国农业银行宿州埇桥支行账 号:12126001040668888汇款用途:一体化中试设备租赁及调试专家评审费2、中标供应商在办理中标通知书时,需提供彩色打印三份纸质投标文件,非加密电子响应文件一份(U 盘存储)。3、中标供应商要在中标通知书发布30个工作日内与采购人签订合同。