驻地网驻地网端口租赁项目招标公告(中国电信集团有限公司周口分公司2023)
单一来源采购公示
采购公示名称:
2023中国电信周口分公司淮阳营业部淮阳县鲁台镇梅李电脑城驻地网驻地网端口租赁项目单一来源采购
采购公示编号:
HADYLYCGGS2023082314
采购公示开始时间:
2023-08-24 08:00:00
采购公示结束时间:
2023-08-28 18:00:00
终止:
否
采购公示正文
中国电信周口分公司端口租赁项目采购人为中国电信集团有限公司周口分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。 1.采购内容 中国电信周口分公司端口租赁。 2.单一来源采购原因 由于合作小区端口网元资源所有权具有唯一性,只能与拥有该小区光纤端口资源的合作方租赁,所以本项目采用单一来源采购方式 3.单一来源采购供应商 淮阳县鲁台镇梅李电脑城 4.公示媒介和期限 本公示仅在中国电信供应链系统(CTSC)()上发布,其他媒介转载无效。 5.公示期自2023年8月24日至2023年8月28日,共3天。(3个工作日) 6.联系方式:18137696799 单位名称:中国电信集团有限公司周口分公司 电话:17796503666 邮箱:17796503666@189.cn 地址:河南省周口市东新区腾飞路北段9号 邮编:466000 公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。 采购人:中国电信集团有限公司周口分公司 日 期:2023年8月24日