湖南屋顶分布式光伏项目工程总承包招标公告(湖南晟威信息科技有限公司2023)



点击查看公告内容: 晟威公司天心区雀园路屋顶分布式光伏项目工程总承包(EPC)投标邀请书.pdf晟威公司天心区雀园路屋顶分布式光伏项目工程总承包(EPC)投标邀请书.pdf

晟威公司天心区雀园路屋顶分布式光伏项目工程总承包(EPC)投标邀请书(招标编号:/)项目所在地区:湖南省,长沙市,天心区一、招标条件本晟威公司天心区雀园路屋顶分布式光伏项目工程总承包(EPC)已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金690.347542万元,招标人为湖南晟威信息科技有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:详见附件。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)晟威公司天心区雀园路屋顶分布式光伏项目工程总承包(EPC);三、投标人资格要求(001晟威公司天心区雀园路屋顶分布式光伏项目工程总承包(EPC))的投标人资格能力要求:详见附件。;本项目允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年08月22日14时00分到2023年09月18日08时59分获取方式:在长沙公共资源交易电子服务平台(http://fwpt.csggzy.cn/)下载数据电文形式的招标文件五、投标文件的递交递交截止时间:2023年09月18日09时00分递交方式:长沙公共资源交易电子服务平台电子上传文件递交六、开标时间及地点开标时间:2023年09月18日09时00分开标地点:长沙公共资源交易电子服务平台七、其他/八、监督部门本招标项目的监督部门为长沙市天心区住房和城乡建设局,电话0731-85899614。九、联系方式招标人:湖南晟威信息科技有限公司地址:长沙市天心区雀园路君逸路口b3栋10楼1003-1005室联系人:喻先生电话:13875838377电子邮件:/招标代理机构:湖南省众创信诚工程咨询有限公司地址:长沙市岳麓区洋湖街道萧湘南路一段182号创汇商务中心S1栋1007室联系人:龙旺、罗美玲、谭文超电话:0731-88731108电子邮件:/龙旺招标人或其招标代理机构主要负责久(项目负责(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)晟威公司天心区雀园路屋顶分布式光伏项目工程总承包(EPC)投标邀请书(被邀请单位名称):你单位已经通过资格预审,现邀请你单位按招标文件的规定,参加晟威公司天心区雀园路屋顶分布式光伏项目工程总承包(EPC)(招标项目或标段,以下简称:招标项目)工程总承包投标。请你单位于2023年08月22日起(北京时间,下同)在长沙公共资源交易电子服务平台(http://fwpt.csggzy.cn/)下载数据电文形式的招标文件。电子投标文件递交的截止时间(即:投标截止时间,下同)及开标时间为2023-09-1809:00。请投标人登录长沙公共资源交易电子服务平台(http://fwpt.csggzy.cn/)下载电子投标文件制作工具编制投标文件,投标人应在投标截止时间前通过电子招标投标交易平台递交数据电文形式的投标文件。逾期提交的投标文件,电子招标投标交易平台予以拒收。电子投标文件的解密截止时间为投标截止时间后40分钟。请投标人确保投标文件如期解密。在开标现场解密的,请投标人自备解密电脑和网络。你单位收到本投标邀请书后,请于2023-08-2617:00前在长沙公共资源交易电子服务平台(http://fwpt.csggzy.cn/)确认是否参与投标。在本邀请书规定的时间内未表示是否参加投标或明确表示不参加投标的,不得再参加投标。招标人:湖南晟威信息科技有限公司;地址:长沙市天心区雀园路君逸路口b3栋10楼1003-1005房;联系人:喻先生;话:13875838377;招标代理机构:湖南省众创信诚工程咨询有限公司;地址:长沙市岳麓区洋湖街道潇湘南路一段182号创汇商务中心S1栋1007室;联系人:罗美玲、龙旺、谭文超;电话:0731-88731108。