云南计量泵 管道泵等备件招标公告(云南天安化工有限公司2023)
采购公司:云南天安化工有限公司
采购单名称:计量泵、管道泵等备件采购
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2023-08-23 11:13:41
报价结束时间:2023-08-28 11:13:41
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
计量泵\EW-B-6845-N3-396/4.5
1.0
台
计量泵\EW-B-6845-N3-396/4.5
生产前联系对口需求单位联系人
2
密封衬套\ZAY100-50-400\石墨
4.0
件
密封衬套\ZAY100-50-400\石墨
ZAY100-50-400 材质 石墨 按原设计图纸技术要求加工。 质保一年
3
管道泵\IRG80-160
1.0
台
管道泵\IRG80-160
过流部件材质:316L,流量:50m3/h,扬程:20m,电机功率7.5KW。
4
轴套\ZAY100-50-400\304
4.0
件
轴套\ZAY100-50-400\304
ZAY100-50-400 材质304 按原设计图纸技术要求加工。 质保一年
5
换热器下管箱\GHC1900-923㎡
1.0
件
换热器下管箱\GHC1900-923㎡
材质2205,供货需确认图纸,需与现场互换,入场打光谱检测