物业服务项目招标公告(霍州市国有资产投资运营有限公司2023)



霍州市国有资产投资运营有限公司所管辖的霍州煤电职工家属区开元小区等37个小区物业服务项目

山西博宏鑫铭工程管理咨询服务有限公司受霍州市国有资产投资运营有限公司 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对霍州市国有资产投资运营有限公司所管辖的霍州煤电职工家属区开元小区等37个小区物业服务项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:霍州市国有资产投资运营有限公司所管辖的霍州煤电职工家属区开元小区等37个小区物业服务项目
项目编号:SXBHXM-ZB-20230815
项目联系方式:
项目联系人:杨女士
项目联系电话:13753721393

采购单位联系方式:
采购单位:霍州市国有资产投资运营有限公司
采购单位地址:霍州市
采购单位联系方式:孙先生 15135719800

代理机构联系方式:
代理机构:山西博宏鑫铭工程管理咨询服务有限公司
代理机构联系人:姚女士 16634410851
代理机构地址: 临汾市尧都区煤化巷4号楼2单元5层西户(煤化巷路中段邮政储蓄楼上)

一、采购项目内容

霍州市国有资产投资运营有限公司所管辖的霍州煤电职工家属区开元小区等37个小区物业服务

二、开标时间:2023年08月29日 15:30

三、其它补充事宜

(一)询比采购文件获取时间及地点:
1、获取时间:2023年8月23日至2023年8月25日(北京时间09:00-12:00,14:30-17:30,节假日除外)
2、获取地点:临汾市尧都区锣鼓桥西锦绣小区2号楼4单元502。
3、询比采购文件每套售价300元,询比采购文件售出概不退还。
(二)询比时间及地点:
1、询比时间:2023年8月29日15时30分(北京时间)。
2、询比地点:临汾市尧都区锣鼓桥西锦绣小区2号楼4单元502。
(三)供应商获取询比采购文件须携带的资料 :
1、有效的企业法人营业执照副本;
2、法定代表人身份证明书及法定代表人身份证(复印件);不是法定代表人,授权人需持有法人授权委托书(原件)及被授权人身份证和法定代表人身份证复印件;(授权委托人必须为本公司员工)
3、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的证明;
4、具有健全的财务会计制度:2022年度会计师事务所出具的审计报告扫描件(提供审计报告正文,审计报告正文需有会计师事务所盖章及注册会计师签字盖章,以出报告日期为准),或基本开户银行出具的资信证明;
5、在信用中国网(http://www.creditchina.gov.cn)中的信用信息,本公司未列入失信被执行人、重大税收违法失信主体;查询了在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)中的政府采购严重违法失信行为信息,本公司未列入政府采购严重违法失信行为记录名单;
6、“全国企业信用信息公示系统”严重违法失信企业查询结果;
以上资料须提供原件及加盖单位公章的复印件胶装成册贰套(原件审核完毕后退还)。

四、预算金额:
预算金额:0.0000000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
霍州市国有资产投资运营有限公司所管辖的霍州煤电职工家属区开元小区等37个小区物业服务项目

品目
服务/房地产服务/物业管理服务

采购单位
霍州市国有资产投资运营有限公司

行政区域
霍州市
公告时间
2023年08月23日 09:49

开标时间
2023年08月29日 15:30

预算金额
¥0.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
杨女士

项目联系电话
13753721393

采购单位
霍州市国有资产投资运营有限公司

采购单位地址
霍州市

采购单位联系方式
孙先生 15135719800

代理机构名称
山西博宏鑫铭工程管理咨询服务有限公司

代理机构地址
临汾市尧都区煤化巷4号楼2单元5层西户(煤化巷路中段邮政储蓄楼上)

代理机构联系方式
姚女士 16634410851