西藏杯型酸奶 杯灌装机生产设备招标公告(西藏嘎尔德生态畜牧产业发展有限公司2023)
85mm杯型酸奶直线式每小时12000杯灌装机生产设备采购项目公开招标公告
项目概况
85mm杯型酸奶直线式每小时12000杯灌装机生产设备采购项目 招标项目的潜在投标人应在拉萨市柳梧新区北京大道海亮颇章24栋105号获取采购文件获取招标文件,并于2023年09月12日 10点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:SCXX-XZCG-23049
项目名称:85mm杯型酸奶直线式每小时12000杯灌装机生产设备采购项目
预算金额:172.9000000 万元(人民币)
最高限价(如有):172.9000000 万元(人民币)
采购需求:
货物类采购;本项目分为一个标段,采购85mm杯型酸奶直线式每小时12000杯灌装机生产设备 (具体参数详见招标文件采购清单)。
合同履行期限:具体以签订合同为准
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目采购需要落实政府采购政策:对小型和微型企业给予价格扣除(监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业;残疾人福利性单位、监狱 企业属于小型、微型企业的,不重复享受政策) ,本项目不属于专门面向中小企业采购的项目;
3、本项目的特定资格要求:/
3.本项目的特定资格要求:/
三、获取招标文件
时间:2023年08月24日 至2023年08月30日,每天上午10:00至12:30,下午15:30至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:拉萨市柳梧新区北京大道海亮颇章24栋105号获取采购文件
方式:现场获取
售价:¥0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2023年09月12日 10点00分(北京时间)
开标时间:2023年09月12日 10点00分(北京时间)
地点:拉萨市柳梧新区北京大道海亮颇章24栋105号
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1.本项目公告同时在《中国政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布;
2.本次招标实行资格后审,资格审查的具体要求见招标文件。资格后审不合格的投标人投标文件将按无效投标处理。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西藏嘎尔德生态畜牧产业发展有限公司
地址:那曲市色尼区扎空路文化中路色尼区政府东侧约50米
联系方式:18689069988
2.采购代理机构信息
名 称:四川兴鑫建设工程项目管理有限公司
地 址:拉萨市八一北路八一国际广场A栋6楼602-605室
联系方式:刘女士 18782063335
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
电 话: 18782063335
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
85mm杯型酸奶直线式每小时12000杯灌装机生产设备采购项目
品目
货物/通用设备/机械设备/包装机械/灌装机械
采购单位
西藏嘎尔德生态畜牧产业发展有限公司
行政区域
那曲地区
公告时间
2023年08月23日 17:35
获取招标文件时间
2023年08月24日至2023年08月30日每日上午:10:00 至 12:30下午:15:30 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥0
获取招标文件的地点
拉萨市柳梧新区北京大道海亮颇章24栋105号获取采购文件
开标时间
2023年09月12日 10:00
开标地点
拉萨市柳梧新区北京大道海亮颇章24栋105号
预算金额
¥172.900000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
刘女士
项目联系电话
18782063335
采购单位
西藏嘎尔德生态畜牧产业发展有限公司
采购单位地址
那曲市色尼区扎空路文化中路色尼区政府东侧约50米
采购单位联系方式
18689069988
代理机构名称
四川兴鑫建设工程项目管理有限公司
代理机构地址
拉萨市八一北路八一国际广场A栋6楼602-605室
代理机构联系方式
刘女士 18782063335