商户招租 商铺招租 糕点 鲜奶 零食、手机维修、干洗、配钥匙 奶茶招标公告(南昌航空大学科技学院2023)
南昌航空大学科技学院商业街商户招租项目(标段二十二)
2023-08-23 00:00
参与方式详见公告
代理机构: 江西省机电设备招标有限公司
采购单位: 南昌航空大学科技学院
响应时间: 2023-08-23 00:00:00 - 2023-08-25 23:59:59
开标时间: 2023-08-27 10:00:00
招标地点: 江西省/南昌市/东湖区
详细地址: -
南昌航空大学科技学院商业街商户招租项目(标段二十二)比选公告
江西省机电设备招标有限公司受南昌航空大学科技学院的委托,对南昌航空大学科技学院商业街商户招租项目进行公开招租比选,欢迎符合条件的供应商前来参加。
项目名称:南昌航空大学科技学院商业街商户招租项目
项目编号:JXTC2023010416
采购人联系方式:
采购人名称:南昌航空大学科技学院
采购人地址:江西省南昌市赣江新区共青城市青年大道69号
联系人:胡老师
联系电话:13807096858
采购代理机构联系方式:
采购代理机构名称:江西省机电设备招标有限公司
采购代理机构地址:江西省南昌市省政府大院北二路92号咨询大厦
联系人:陈林
联系电话:0791-86227824
电子函件:jz1@jxzxtz.com
一、采购人的采购需求
项目名称
简要说明
备注
南昌航空大学科技学院商业街商户招租项目
商铺招租,共计24间商铺,约1118.37平方米,划分为24个标段。
租赁到期时间(2026年7月31日前),按3年计算,每年招租费用计取按10个月算;最低限价:月租金不少于人民币145元/平方米。
标段号
项目编号:
商铺号
指定经营项目
面积(平方米)
标段一
JXTC2023010416-01
1
待定(供应商自选)
41.76
标段二
JXTC2023010416-02
2
水果
49.88
标段三
JXTC2023010416-03
3
打字复印
32.48
标段四
JXTC2023010416-04
4
糕点
34.8
标段五
JXTC2023010416-05
5
理发
48.72
标段六
JXTC2023010416-06
6
鲜奶
10.2
标段七
JXTC2023010416-07
7
零食、手机维修、干洗、配钥匙等
39.9
标段八
JXTC2023010416-08
8
奶茶
36.6
标段九
JXTC2023010416-09
9
糕点
81.58
标段十
JXTC2023010416-10
10
打字复印
40.02
标段十一
JXTC2023010416-11
11
配镜
56.5
标段十二
JXTC2023010416-12
12
奶茶
58.85
标段十三
JXTC2023010416-13
13
待定(供应商自选)
95.34
标段十四
JXTC2023010416-14
14
奶茶
62.38
标段十五
JXTC2023010416-15
15
水果
55.32
标段十六
JXTC2023010416-16
16
糕点
38.84
标段十七
JXTC2023010416-17
17
奶茶
54.62
标段十八
JXTC2023010416-18
18
卤味
27.26
标段十九
JXTC2023010416-19
19
待定(供应商自选)
38.4
标段二十
JXTC2023010416-20
20
理发
38.4
标段二十一
JXTC2023010416-21
21
理发
39.6
标段二十二
JXTC2023010416-22
22
文具
39.6
标段二十三
JXTC2023010416-23
23
奶茶
48
标段二十四
JXTC2023010416-24
24
糕点
49.32
注:1.各供应商须按各商铺号指定经营项目从事经营活动,待定经营项目由成交供应商自行选择经营项目,但不可超出学院禁止经营类别;
2.单个供应商最多成交2种不同类别经营项目;
3.同一经营项目采用兼投不兼中原则,即同一经营项目为不同成交供应商(例如:五个奶茶经营项目为五个不同成交供应商);若同一供应商在多个同一经营项目排序第一,供应商须现场承诺选择其中一个商铺经营,剩余经营项目选取排序第二供应商作为成交供应商,依次类推。
二、供应商的资格要求
(一)具有独立承担民事责任的能力;
(二)本项目是否接受联合体参加:不接受。
三、获取谈判文件
本项目采购文件获取方式:本项目只支持线下或邮箱报名,有意向的投标人请从2023年8月23日至2023年8月25日,每天(法定节假日、休息日除外) 8:30~12:00,14:00~17:30时(北京时间)到江西省机电设备招标有限公司二楼202室招标一部购买招标文件,或将营业执照(身份证复印件)、联系电话发送至邮箱jz1@jxzxtz.com,本招标文件200元人民币,售后不退。
四、提交响应文件
截止时间和地点
截止时间:2023年8月27日10点00分(北京时间)
纸质响应文件递交地点和比选地点:江西省机电设备招标有限公司七楼702室。(江西省南昌市东湖区省府大院北二路92号)
五、公告期限
自本公告发布之日起3日。
六、其他补充事宜
发布媒体:精彩纵横云采购平台网站(网址:https://www.yingcaicheng.com)。