全域提升和乡村运营项目主题活动策划服务 全域提升和乡村运营招标公告(贵港市恒佳达广告有限公司2023)


华伦中建建设股份有限公司关于港南区山边村全域提升和乡村运营项目主题活动策划服务[HLZJ-2023-C3-001] 竞争性磋商公告

标讯类别: 国内招标
招标编号:HLZJ-2023-C3-001

资金来源: 其它
招标人:贵港市恒佳达广告有限公司

投资金额:160.0万元
招标代理:华伦中建建设股份有限公司

开标时间:2023-09-04

华伦中建建设股份有限公司关于港南区山边村全域提升和乡村运营项目主题活动策划服务[HLZJ-2023-C3-001]
竞争性磋商公告

项目概况港南区山边村全域提升和乡村运营项目主题活动策划服务的潜在供应商应在华伦中建建设股份有限公司获取采购文件,并于2023年9月4日下午15点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:HLZJ-2023-C3-001
项目名称:港南区山边村全域提升和乡村运营项目主题活动策划服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:人民币壹佰陆拾万元整(¥1600000.00元)
采购需求:对港南区山边村全域提升和乡村运营项目主题活动策划服务,活动10场。如需进一步了解详细内容,详见竞争性磋商采购文件。
合同履行期限:合同签订之日起30日内完成合同约定的全部工作。
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定;在中华人民共和国境内注册的,具备独立法人资格,能独立承担民事责任的企事业单位。
2.本项目的特定资格要求:
2.1国内注册(指按国家有关规定要求注册的)生产或经营技术性能达到本次采购服务要求的供应商;
2.2对在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,将被拒绝参与本次采购活动。
3.本项目不接受未通过交易平台获取本项目采购文件的供应商参加磋商活动。
注:1、供应商应同时具备以上1-3项资格要求。
2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同服务商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的服务商,不得再参加该采购项目的其他采购活动;
3、本项目不接受联合体磋商;
三、获取采购文件
时间:2023年8月24日至投标文件递交截止时间止;
地点:在华伦中建建设股份有限公司贵港分公司(贵港市港北区迎宾大道东侧(市住建局东面黄珍珠、姜随米房屋))获取采购文件。
方式:网上报名[注:法定代表人或被授权人(提供授权委托书)持本人身份证原件,工商营业执照副本复印件、法定代表人身份证复印件(上述资料复印件须加盖单位公章)。
售价:250元
四、响应文件提交
截止时间:2023年9月4日下午15点30分
地点:华伦中建建设股份有限公司贵港分公司((贵港市港北区迎宾大道东侧(市住建局东面黄珍珠、姜随米房屋))开标室
五、开启
时间:2023年9月4日下午15点30分
地点:华伦中建建设股份有限公司贵港分公司((贵港市港北区迎宾大道东侧(市住建局东面黄珍珠、姜随米房屋))开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜
1.本项目无需缴纳磋商保证金。
2.本项目需要落实的采购政策:(1)政府采购促进中小企业发展。(2)政府采购支持采用本国产品的政策。(3)强制采购节能产品;优先采购节能产品、环境标志产品。(4)政府采购促进残疾人就业政策。(5)政府采购支持监狱企业发展。
3.公告查询地址:中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
名称:贵港市恒佳达广告有限公司
地址:贵港市港南区
联系方式:杨经理 联系电话:0775-4978988
2.采购代理机构信息:
名称:华伦中建建设股份有限公司
地址:贵港市港北区迎宾大道东侧(市住建局东面黄珍珠、姜随米房屋)
联系方式:0775-4878188
3.项目联系方式:
项目联系人:陈晓燕 电话:0775-4878188  
4.监管部门:贵港市港南区文化体育和旅游局 0775—4352159

华伦中建建设股份有限公司
2023年8月23日