维修物资 不锈钢钢丝绳 水泵自耦接口胶圈 UPVC弯头 不锈钢钢丝绳锁扣 UPVC变径直接 UPVC活接球阀 丁腈骨架油封招标公告(广安信环水务有限公司2023)
广安水厂8月维修物资采购采购公告
询价公告
一、公示时间:2023-08-24至2023-08-26
二、采购单编号:P-XJ-23-00006350
三、采购单名称:广安水厂8月维修物资采购
四、询价类型:公开
五、项目名称:四川省广安前锋区西部牛仔城污水处理厂一期工程项目
六、项目地点:四川省广安市前锋区西部牛仔城
七、供应商资质要求:1.具有合法的营业执照和固定的营业场所,成立时间不少于三年。 2.正规、稳定的进货渠道,所经营的产品质量符合国家、行业或企业有关标准规定,并满足安全、健康和环保的要求。 3.在中国境内相同行业近三年内有3个以上业绩,且业绩能满足采购项目需求。 4.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。 5.非平台内合格供应商报价请一同上传附件《供应商基本信息调查表》。
八、接收报价式:请登录中信环境技术招标采购平台(https://zcpt.citicenvirotech.com/)进行报价。
九、报价截止时间:2023-08-29 09:00
十、报价有效期:2023-11-27
十一、付款方式:货到收到增值税专用发票后,45个工作日内一次性付款。
十二、采购执行单位:广安信环水务有限公司
十三、采购执行人:唐同艳
十四、采购执行人联系方式:0826-2823208
十五、采购内容:(具体规格、技术指标及售后服务要求等)详见下表
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
项目备注
1
不锈钢钢丝绳|4mm
20
米
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
2
水泵自耦接口胶圈|?150 48mm厚
10
个
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
3
UPVC弯头、直接、三通|DN25
10
套
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
4
不锈钢钢丝绳锁扣|M6
20
个
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
5
UPVC变径直接|DN25*15
10
个
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
6
UPVC活接球阀|DN40
10
个
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
7
丁腈骨架油封|TC20*35*7mm
10
个
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
8
PP卡套变径接头|1/2*3/8
5
个
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
9
方铲|无
5
把
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
10
除锈剂|450mL
24
瓶
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
11
急停按钮开关盒|1位
20
个
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
12
一字螺丝刀|3*100mm
2
把
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
13
内六角套筒批头|10*65mm
10
个
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
14
轴承双盘拉马拆卸工具|14件套
1
套
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
15
PVC纤维增强软管|内径8mm
10
米
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
16
黄绿光伏接地线|2.5m2*200mm
100
根
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
17
内六角套筒批头|8*65mm
10
个
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
18
UPVC弯头、三通|DN50
10
套
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
19
UPVC活接球阀|DN50
5
个
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
20
轴承|6204
20
个
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
21
按钮开关|LA38 绿色
10
个
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
22
橡胶法兰垫片|?150
40
个
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
23
橡胶法兰垫片|?200
30
个
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
24
UPVC水管|DN50/1.6mpa
60
米
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
25
胶扫帚|无
5
把
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
26
橡胶法兰垫片|?250
10
个
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
27
欧姆龙行程开关|WLCA12
2
个
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
28
金属卤化物灯|直管175W(E27白光)
2
个
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
29
PP卡套变径接头|1/2*1/4
5
个
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
30
美孚国际HP-R润滑脂|HP-R 15KG
1
桶
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
31
不锈钢卷尺|5m
2
个
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
32
内六角扳手|16mm
2
支
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
33
拆卸式龙门架|2T电动葫芦/高2.5-3.5m,宽3.5m
1
台
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
34
合金机械密封|59U-30/平环
5
个
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
35
NSK轴承|5314
1
个
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
36
合金机械密封|108-60
2
个
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
37
304不锈钢球阀|DN15(内牙)
2
个
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
38
UPVC水管|DN25/1.6mpa
60
米
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
39
NSK轴承|NU310E
1
个
3%
2023-09-01
四川省广安市前锋区西部牛仔城
广安信环水务有限公司
发布日期:2023-08-24
附件信息下载