印制板招标公告(连云港杰瑞电子有限公司2023)
分谈分签-连云港杰瑞电子结构件询价-003(连云港杰瑞电子有限公司)
询价公告
询价标题
分谈分签-连云港杰瑞电子结构件询价-003
场次号
XJ023082400729
询价开始时间
2023-08-24 14:30:15.0
询价结束时间
2023-08-25 15:50:59.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
连云港杰瑞电子有限公司
最终用户
连云港杰瑞电子有限公司
联系人
徐英鹏
联系方式
17625185127
付款方式
挂账后付款
附件
查看附件查看附件
备注
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
结构件
企标
见附件
否
1.0(批)
1.0(批)
2022-08-24 00:00:00.0
公路
连云港
更多信息及
ABCDEF0单据编号CGDD03-23080105采购日期2023/8/22物料名称印制板-8层规格型号·TE7.820.6598图纸版市V1.0采购数727CGDD03-230800802023/8/21印制板-6层TE7.820.6563V1.01008CGDD03-230800802023/8/21印制板-8层TE7.820.6597V1.08001CGDD03-230800612023/8/10印制板(2层)TE7.820.6921V1.02018CGDD03-230800532023/8/10印制板-4层JE7.820.4779V1.03276CGDD03-230800372023/8/8(驱动板-CCD008TE7.820.6973V1.15077CGDD03-230800362023/8/8印制板-10层JE7.820.7037V1.03280CGDD03-230800032023/8/1印制板-4层TE7.820.7033V1.0807CGDD03-230701242023/7/28印制板(2层)TE7.820.5719V1.02808CGDD03-230701242023/7/28印制板(4层)TE7.820.3237V1.13909CGDD03-230701242023/7/28印制板(2层)JE7.820.6058V1.06810CGDD03-230701242023/7/28印制板(6层)JE7.820.6843V1.07211CGDD03-230701242023/7/28印制板-8层JE7.820.6597V1.07212CGDD03-230701242023/7/28印制板(4层)JE7.820.6153V1.04213CGDD03-230701242023/7/28印制板(4层)TE7.820.2734V1.06214CGDD03-230701242023/7/28印制板-10层TE7.820.4874V1.0515CGDD03-230701242023/7/28印制板JE7.820.0253V1.05286CGDD03-230701112023/7/26印制板-10层TE7.820.7007V1.03291CGDD03-230701082023/7/25印制板(6层)TE7.820.7001V1.0635960