高中信息化建设招标公告(邱县教育体育局2023)
项目概况
邱县新建高中信息化建设项目(二次)招标项目的潜在投标人应在 “ 邱 县 公 共 资 源 交 易 平 台 ”(http://116.132.63.6:10002/sszt-zyjyPortal/)下载招标文件获取招标文件,并于 2023年09月19日09点30分2023年09月19日09点30分 (北京时间)前递交投标文件。
邱县新建高中信息化建设项目(二次)招标公告
发布时间: 2023-08-24
一、项目基本情况 项目编号: HBWC-20230619 项目名称: 邱县新建高中信息化建设项目 采购方式: 公开招标 预算金额: 38894933.77 最高限价: 38894933.77 采购需求: 简要技术需求:质量达到相关行业验收合格标准;采购内 容:新建高中信息化建设;项目地点: 甲方指定地点。#detail#null 合同履行期限: 60 日历天 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无 null 3.本项目的特定资格要求: 无 三、获取招标文件 时间: 2023年08月25日至 2023年08月31日, 00:00-12:00-12:00-23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点: “ 邱 县 公 共 资 源 交 易 平 台 ”(http://116.132.63.6:10002/sszt-zyjyPortal/)下载招标文件 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2023年09月19日09点30分(北京时间) 地点: “ 邱 县 公 共 资 源 交 易 平 台 ”(http://116.132.63.6:10002/sszt-zyjyPortal/)网上开标 四、响应文件提交 截止时间: 五、开启 时间: 2023年09月19日09点30分 地点: “ 邱 县 公 共 资 源 交 易 平 台 ”(http://116.132.63.6:10002/sszt-zyjyPortal/)网上开标 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 本公告发布媒体:中国河北政府采购网、邱县公共资源交易平台 备注:1.已在“河北省公共资源交易服务平台 ”注册登记且办理河北 CA或北京 CA 的投标人( 供 应 商 ) , 可 直 接 登 录 “ 邱 县 公共 资 源 交 易 平 台 ” (http://116.132.63.6:10002/sszt-zyjyPortal/)下载招标文件。 2. 未经资格确认(注册登记)的投标人供应商,请按照“关于进一步完 善市场主体登记注册的通知 ”的要求办理相关手续,具体事宜可联系 CA 密钥网上办理方式及现场服务网点办理地址详见下方链接:www.hebca.com/ggzyhd.html , CA 咨 询 电 话 : 400-7073355 , 189-31099902 。 或 http://work-life.cn/ca.html CA 办理 电 话 : 400-994-3319 189-31174433 技 术 服 务 电话:400-994-3319 地址 : 邯郸市人民路东路 342 号行政服务中心四楼大厅 3.报名、 编制投标文件需使用 CA,未办理 CA 的投标人,需进行 CA注册。CA 注册有一定周期,请及时办理以免影响本次项目,具体事宜可联系 CA 密钥网上办理方式及现场服务网点办理地址详见下方链接:www.hebca.com/ggzyhd.html,CA 咨询电话:4007073355。或:北京 CA 密钥网上办理方式及现场服务网点办理地址详见下方链接http://work-life.cn/ca.html CA 办理电话:400-994-3319 189-31174433 技术服务电话:400-994-3319 。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 邱县教育体育局(本级) 地址: 邱县 联系方式: 李洪利 0310-8399522 2.采购代理机构信息 名 称: 河北万诚工程项目管理有限公司 地 址: 河北省邯郸市复兴区人民西路宝利大厦 1401 室 联系方式: 王兴华 0310-7038722 3.项目联系方式 项目联系人: 王兴华 电 话: 0310-7038722
发布时间:
2023-08-24 地域:
邱县 采购人:
邱县教育体育局(本级)