湖州市学生饮水机 开水器招标公告(湖州市吴兴区织里镇中学2023)



一、项目信息
 项目名称:织里镇中学2023年学生饮水机采购 
 项目编号:62023082539206876  项目联系人及联系方式: 郑铭泽  13857251150 
 报价起止时间:2023-08-31 11:30  -  2023-09-05 11:30 
 采购单位:湖州市吴兴区织里镇中学 
 供应商规模要求: - 
 供应商资质要求: - 
  
二、采购需求清单
 

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

开水器
核心参数要求:商品类目: 开水器; 水箱容量 (L):30L;型号:JO-4E;是否需要安装:需要;水龙头数:4个;额定功率 (w):4500;产品材质:1.水槽采用304不锈钢,厚度≥0.8mm; 2.侧板、面板采用304不锈钢,厚度≥0.8mm; 3.水胆采用304不锈钢,厚度≥1.0mm;;产品尺寸(长*宽*高)(mm):1250×410×1100;质保时间 (个月):12;售后服务内容:全国联保;上门维修:厂家提供;上门安装、调试:厂家提供;过滤配置:采用微滤和活性炭吸附技术,含有PP棉微滤、前后活性炭三级过滤装置;次要参数要求:其他性能及安全技术:1、外壳防水防护等级,至少为IP44;提供CQC检验报告。 2、提供整机卫生部门颁发的《涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件》;
8台
64480.00
碧丽/bili

 
 
买家留言:4个温头 

 附件: 织里中学饮水机政采云竞价 .docx织里中学饮水机政采云竞价 .docx 
 响应附件要求:产品合格证、产品批件,产品说明书等。 
三、收货信息
 送货方式:   送货上门 
 送货时间:   工作日09:00至17:00 
 送货期限:   竞价成交后3个工作日内 
 送货地址: 浙江省 湖州市 吴兴区 织里镇 大港路1155号织里镇中学(请放传达室) 
 送货备注: - 
四、商务要求
 

商务项目
商务要求

商务要求
1、品牌要求:供应商应仅就推荐品牌进行报价,不得以任何理由更改品牌、型号、配置,拒绝其他品牌,其他品牌的报价作无效报价。 2、乙方应按货物性能、技术要求、质量标准向甲方提供新产品。乙方所交的货物不符合采购时要求的规定,甲方一律拒收且有权单方面解除合同。 3、交货期限: 竞价成交后5个日历日内。 4、交货方式: 送货上门,旧机拆除和新机安装,费用包含在报价中。 ▲5、报价人须仔细阅读以上设备参数要求(所需要提供的证书批件须在签订合同前提供加盖制造商公章的复印件)及商务要求,实际响应有负偏离和不能兑现商务要求的取消本次交易。

 

饮水设备政采云竞价一】参数要求节能温开水机(四温) 台数8台品牌碧丽型号JO-4E水胆容量30升电源功率4.5kW/380V 尺寸mm(±20mm)1250*390*1100mm材料1.水槽采用304不锈钢,厚度≥0.8mm;2.侧板、面板采用304不锈钢,厚度≥0.8mm;3.水胆采用304不锈钢,厚度≥1.0mm; 过滤配置采用微滤和活性炭吸附技术,含有PP棉微滤、前后活性炭三级过滤装置。其他性能及安全技术1、外壳防水防护等级,至少为IP44;提供CQC检验报告。2、提供整机卫生部门颁发的《涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件》二】商务要求:1、品牌要求:供应商应仅就推荐品牌进行报价,不得以任何理由更改品牌、型号、配置,拒绝其他品牌,其他品牌的报价作无效报价。2、乙方应按货物性能、技术要求、质量标准向甲方提供新产品。乙方所交的货物不符合采购时要求的规定,甲方一律拒收且有权单方面解除合同。3、交货期限:竞价成交后5个日历日内。4、交货方式:送货上门,旧机拆除和新机安装,费用包含在报价中。▲5、报价人须仔细阅读以上设备参数要求(所需要提供的证书批件须在签订合同前提供加盖制造商公章的复印件)及商务要求,实际响应有负偏离和不能兑现商务要求的取消本次交易。