展厅装修招标公告(漳州新园轻工实业有限责任公司2023)
漳州新园轻工实业有限责任公司展厅装修采购项目竞争性谈判公告
项目概况
漳州新园轻工实业有限责任公司展厅装修采购项目 采购项目的潜在供应商应在漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢303室获取采购文件,并于2023年08月31日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:FJZZ[2023]ZZTP013
项目名称:漳州新园轻工实业有限责任公司展厅装修采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:48.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):48.0000000 万元(人民币)
采购需求:
采购包
品目号
采购标的
数量
品目号预算
允许进口
采购包预算
谈判保证金
所属行业
1
1-1
漳州新园轻工实业有限责任公司展厅装修采购项目
一批
480000元
否
480000元
4800元
其他未列明行业
合同履行期限:自合同生效之日起至合同约定的合同义务履行完毕。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本采购包为专门面向中小企业采购,投标人须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2023年08月28日 至2023年08月30日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢303室
方式:报价人可直接到福建中招项目管理有限公司购买谈判文件,若有异地购买谈判文件者,将报价人单位名称、联系人、联系电话、拟报名合同包号等信息以电子邮件形式发送给招标公司电子信箱(179215602@qq.com),以便确认相应项目的报名登记并为报价人办理后续谈判文件发送事宜。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年08月31日 09点00分(北京时间)
地点:漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢303室
五、开启
时间:2023年08月31日 09点00分(北京时间)
地点:漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢303室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、邮箱:179215602@qq.com。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳州新园轻工实业有限责任公司
地址:福建省漳州市南坑北路66号
联系方式:王先生 0596-2627731
2.采购代理机构信息
名 称:福建中招项目管理有限公司
地 址:福州市鼓楼区五四路19号国泰大厦5层
联系方式:陈良珠 0596-2596596
3.项目联系方式
项目联系人:陈良珠
电 话: 0596-2596596
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
漳州新园轻工实业有限责任公司展厅装修采购项目
品目
服务/会议和展览服务/展览服务/其他会展服务
采购单位
漳州新园轻工实业有限责任公司
行政区域
福建省
公告时间
2023年08月25日 17:39
获取采购文件的地点
漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢303室
获取采购文件时间
2023年08月28日至2023年08月30日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥48.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
陈良珠
项目联系电话
0596-2596596
采购单位
漳州新园轻工实业有限责任公司
采购单位地址
福建省漳州市南坑北路66号
采购单位联系方式
王先生 0596-2627731
代理机构名称
福建中招项目管理有限公司
代理机构地址
福州市鼓楼区五四路19号国泰大厦5层
代理机构联系方式
陈良珠 0596-2596596