上海铝扣板招标公告(中铁上海工程局集团建筑工程有限公司2023)



采购单位:中铁上海工程局集团建筑工程有限公司桃浦镇564坊地块租赁住房项目经理部

发布时间:2023-08-25 17:32

报价截止时间:2023-08-29 14:30

编号:rfq2023-08-25344895

招标方联系人:郝海波

招标方联系电话:15618088119

招标方邮箱:

监督方联系人:郝海波

监督方联系电话:15618088119

监督方邮箱:

结算与发票信息:

结算方式:遵循“先开票、后付款”原则,结算后7日内,乙方向甲方提供合规的当期结算额全额的付款方为甲方所属法人单位的增值税专用发票,并按实际情况,准确填写发票项目,并于发票开具后3日内提交给甲方。甲方在收到并确认乙方提供的增值税专用发票无误后办理结算手续

支付条件:甲方接到供货方出具的增值税专用发票并确认无误后办理结算手续,次月付结算金额的70%,全部供应完达到封账条件并办理封账协议后6月内付至结算额的100%。

发票种类:增值税专用发票

发票抬头:中铁上海工程局集团建筑工程有限公司

税号:913101130886263499

其他要求:保证质量要求。质保书随货同行。

交货信息:

交货方式:根据甲方要求通知,分批次交货。

其他说明事项:规格:300*300mm 厚度不小于0.4mm 采用铝合金板材 材质要求:A1级防火等级,一般工业用铝及铝合金板、带材 GBT3880-2012,铝及铝合金压型板 GB/T6891-2018

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
0802101062444
铝扣板
300×300
6000.0
平方米
规格要求300*300后0.4

华东区-上海市-市辖区-普陀区-普陀区桃浦镇环镇南路和鄂尔多斯路交叉口向北20米中铁上海局项目经理部。