上海油脂类招标公告(上海化工宝数字科技有限公司2023)
【常规】乌海宝骐-油脂类【2023.8.24】
询价单号:RR2323619185772834
采购商:上海化工宝数字科技有限公司
采购方式: 公开询价
模式:
联系人:黄玉玮
联系电话:13818516001
订单状态:报名中
询价时间:2023/08/25 15:54
报名截止时间:2023/08/31 14:00
报价截止时间:2023/08/31 14:00
询价比
【常规】乌海宝骐-油脂类【2023.8.24】
报名要求
注册资本:要求大于或等于200.00万元
保证金:1000.00元
报名要求:1、提供的产品必须能满足现场的使用和安装要求。 2、非特邀供应商报名时需上传营业执照,营业执照中的经营范围须包括本次询价范围业务。 3、非特邀供应商需在欧冶工业品、宝武碳业各分子公司、石化行业的合格供应商名录中并提供三年内稳定供应业绩。 4、供应商法人、股东、监事、董事等有关联的公司不能参与同一询价单的报名、报价。 5、中标供应商需缴纳标的总价千分之一的平台交易费。 6、特殊资质规定: 按照国家、行业的相关规定,防爆产品、同位素产品、消防产品、3C产品、计量产品、压力容器、起重设备、危化品、安全阀等需要相关资质证明,报名供应商应确保提供的产品符合规定,并能主动提供证明材料。
商务条款:1、交货时间:以物料清单中要求的交货期为准。 2、交付地点:内蒙古乌海市海勃湾区千里山工业园区乌海宝骐炭材料有限公司。 3、包装要求和费用:卖方应按照约定的包装方式交付,包装应适合相关运输方式,并在包装的显著位置标明货物信息及收发货单位等相关信息,费用由卖方承担。 4、先交货后付款:卖方按照约定交付全部货物后,经买方验收合格且收到卖方提供的相应金额的增值税专用发票后【90】个工作日内,支付合同额的【90】%;预留【10】%质保金,在一年质保期满无任何质量问题后一月内付清。 5、付款方式:银行电汇和银行电子承兑。
技术条款:满足现场使用要求,现场技术负责人参见物料行对应的备注栏目。
报名附件:
物料信息
物料名称:空压机油
品类:
采购数量:15.0000
计量单位:桶
规格:RS8000(黑色桶)20L
交货时间:2023/09/15 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:王海升15048321289