重庆招标公告(重庆龙裕城乡建设开发有限公司2023)
关于为【侣俸巴岳农庄农业产业科技创新中心(地勘审查)】 公开选取【施工图设计文件审查】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2023-08-25 15:05
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2023-08-30 09:00:00
关于为【侣俸巴岳农庄农业产业科技创新中心(地勘审查)】 公开选取【施工图设计文件审查】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
侣俸巴岳农庄农业产业科技创新中心(地勘审查)
采购人
暂无评价
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥85,000,000.00元)
资金来源
国企资金
项目实施地行政区划
重庆市铜梁区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
施工图设计文件审查
服务内容
地勘审查
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
资质(资格)要求说明
投标人需具备施工图设计文件审查机构认定书一类资质。
其他要求说明
无
服务时限及说明
签订合同起至完成地勘审查工作
合同签订时限及说明
领取中选通知书之后15日内签订合同
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
地勘审查单价为10元/米,预估300米,以实际完成的数量据实结算。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2023-08-30 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆龙裕城乡建设开发有限公司(13206137719)
监督举报电话
13206137719
备注
无
采购需求书下载
创新中心地勘审查单位抽取说明.pdf
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2023-08-25