测绘 测绘中介服务机构招标公告(汕头市余泥渣土管理所2023)



关于为【内海湾近岸海域范围及坐标图】公开选取【测绘】机构的公告

2023-08-29 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为汕头市余泥渣土管理所 公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

汕头市余泥渣土管理所

采购项目名称

内海湾近岸海域范围及坐标图

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

44050072382074X2308250091

项目规模

投资额(¥10,000.00元)

所需服务

测绘

服务内容

测绘

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

测绘乙级以上

其他要求说明:



服务时限说明

无要求,双方按合同约定

服务金额

¥10,000.00元

金额说明

以《测绘生产成本费用定额》为依据

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

广东创新空间信息科技有限公司,广州元测信息科技有限公司,揭阳市华维测绘有限公司

选取理由

具备相应资质且服务水平较高

截止报名时间

2023-08-29 17:30

业主单位咨询电话

汕头市余泥渣土管理所 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
汕头市公共资源交易中心 2023-08-25