江苏省演示系统招标公告(江苏省广电有线信息网络股份有限公司无锡分公司2023)



裙楼演示系统

附件下载
附件下载

裙楼演示系统(招标编号:CG-BO-HW/2308-00900)项目所在地区:江苏省无锡市市辖区一、招标条件本裙楼演示系统已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金:130万元,招标人为江苏省广电有线信息网络股份有限公司无锡分公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:1、项目估算价:含税人民币130万元;2、项目完成时间要求(或供货期):合同签订后,90天内完成。3、运输及到货地点:江苏省广电有线信息网络股份有限公司无锡分公司一楼裙楼,由供方负责办理运输并承担所有费用,直接送到需方指定地点,即:以合同书上的地点为准。4、售后服务要求:故障响应:发生异常时,正常工作时间,提出维护后2小时内给予响应;非正常工作时间,4小时内给予响应;严重故障时,2小时内到达现场处理。工作现场严格遵守招标人的规定。5、质保期:3年;6、本项目共一个标段,采用资格后审。7、本次招标的评标将采用综合评估法。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:裙楼演示系统三、投标人资格要求裙楼演示系统:1、依法设立的证明材料:投标人必须是在中华人民共和国境内注册的、具有独立法人资格,持有国家工商行政管理部门核发的企业法人营业执照,且证书有效。(提供营业执照复印件加盖公章)2、信誉要求:自公告发布之日起前三年整期间,投标人未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、采购严重违法失信行为记录名单。(提供信用中国页面截图,加盖公章。)3、项目负责人要求:为企业在职正式员工。(须附①劳动合同复印件加盖公章;②由国家社保机构出具的近6个月(不含投标当月)的社保证明复印件并加盖公章。)4、其他:不接受联合体投标。本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:2023-08-2509:00到2023-08-3016:00获取方式:1、获取招标文件时间:2023年8月25日-2023年8月30日(法定假日除外),每天上午09:00-11:30,下午13:30-16:00。售价:伍佰元,现金支付,招标文件售后不退。/2、获取招标文件地点:江苏成建项目管理有限公司(无锡市人民东路311号崇文大厦19楼1909室)。3、获取招标文件时须提供以下资料复印件并加盖公章:①法人代表授权委托书和授权委托人的身份证、联系方式(电话、电子邮件地址);②营业执照副本。获取招标文件方式:电子文档为主。请授权委托人自带U盘,至招标代理机构处获取招标文件。异地报名可以电子邮件形式发送(邮箱:wxcjzbb2017@163.com)。各投标人应承担其编制响应文件以及递交响应文件所涉及的一切费用。无论结果如何,招标人对上述费用不负任何责任。4、本项目不办理招标文件的邮寄。五、投标文件的递交递交截止时间:2023-09-1810:30递交方式:纸质文件递交,投标文件份数为正本1份,副本4份,须各自装订成册,软皮胶装,并注明“正本”、“副本”字样,电子U盘一份(U盘为投标文件内容电子稿word版及响应报价表格Excel版和已盖章签字的正本投标文件扫描件),所有材料密封在封袋中。投标文件表面同时注明项目名称、投标人名称、日期、正副本等。六、开标时间及地点开标时间:2023-09-1810:30开标地点:江苏成建项目管理有限公司(江苏省无锡市梁溪区人民东路311号崇文大厦19楼1917会议室)七、其他1、保证金金额:人民币贰万元整(¥20000元)2、递交方式:投标保证金必须从投标人的基本账户转账汇出(缴纳)。投标保证金必须在投标截止时间前一个工作日15:00前到达江苏成建项目管理有限公司指定账户(收款单位江苏成建项目管理有限公司,开户银行:工行人民东路支行;账号:1103054519200050861),交纳时间以投标保证金专用账户实际收到的时间为准,投标保证金采用网银转账方式,保证金收据将在开标前统一发放,请各投标单位带好银行进账单。(转账时须备注所投项目名称)。3、投标保证金缴纳截止时间:2023年9月15日15:00八、监督部门本招标项目的监督部门为江苏省广电有线信息网络股份有限公司无锡分公司。九、联系方式招标人:江苏省广电有线信息网络股份有限公司无锡分公司地址:无锡市滨湖区建筑西路777号国家集成电路设计中心园区A9栋联系人:陶文、高欣电话:0510-68889094电子邮件:/招标代理机构:江苏成建项目管理有限公司地址:无锡市人民东路311号十九层联系人:蒋新雨电话:13616196644电子邮件:wxcjzbb2017@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)