备件招标公告(乌海宝杰新能源材料有限公司2023)
乌海宝杰负极项目备件(第四批)采购
询价单号:RR23239232403M2271
采购商:乌海宝杰新能源材料有限公司
采购方式: 公开询价
模式:
联系人:史国庆
联系电话:18647305676
订单状态:已结束
询价时间:2023/08/27 23:24
报名截止时间:2023/09/06 11:16
报价截止时间:2023/09/15 08:49
中标供应商
该询单不公开中标供应商
询价比
乌海宝杰负极项目备件(第四批)采购
注册资本要求:大于或等于
200.00万元
发布询价
参与报名
采购审核
参与报价
报价结束
报价结束
报价结束
发布结果
报名要求
注册资本:要求大于或等于200.00万元
保证金:1000.00元
报名要求:1、请与技术人员确认供货型号与实际型号后,再进行报名报价。 2、保证金:询价单完成发布后,保证金将退还至原账户。
商务条款:1、请仔细阅读供货注意事项,供货须附带送货单,开具发票时需同步提供我方仓库管理人员签字验收送货单。
技术条款:
报名附件:
物料信息
物料名称:气动阀
品类:
采购数量:2.0000
计量单位:套
规格:4V210-8 220V带接头
交货时间:2023/09/15 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:自吸泵
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:台
规格:IGH35-65
交货时间:2023/09/15 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:交流接触器
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:个
规格:CJX1-22/22 50Hz220V
交货时间:2023/09/15 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:铜线鼻子
品类:
采购数量:10.0000
计量单位:个
规格:16.0
交货时间:2023/09/15 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:铜线鼻子
品类:
采购数量:10.0000
计量单位:个
规格:25.0
交货时间:2023/09/15 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:铜线鼻子
品类:
采购数量:10.0000
计量单位:个
规格:35.0
交货时间:2023/09/15 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:铜线鼻子
品类:
采购数量:10.0000
计量单位:个
规格:50.0
交货时间:2023/09/15 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:铜线鼻子
品类:
采购数量:10.0000
计量单位:个
规格:70.0
交货时间:2023/09/15 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:铜线鼻子
品类:
采购数量:10.0000
计量单位:个
规格:95.0
交货时间:2023/09/15 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:铜线鼻子
品类:
采购数量:10.0000
计量单位:个
规格:120.0
交货时间:2023/09/15 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:铜线鼻子
品类:
采购数量:10.0000
计量单位:个
规格:150.0
交货时间:2023/09/15 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:铜线鼻子
品类:
采购数量:10.0000
计量单位:个
规格:185.0
交货时间:2023/09/15 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:铜线鼻子
品类:
采购数量:10.0000
计量单位:个
规格:240.0
交货时间:2023/09/15 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:针型端子接头
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:包
规格:2平方
交货时间:2023/09/15 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:针型端子接头
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:包
规格:6平方
交货时间:2023/09/15 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:施耐德断路器
品类:
采购数量:3.0000
计量单位:个
规格:63A3P D型
交货时间:2023/09/15 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:振动棒
品类:
采购数量:4.0000
计量单位:根
规格:220V 1.5米
交货时间:2023/09/15 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:施耐德空开
品类:
采购数量:2.0000
计量单位:个
规格:250A
交货时间:2023/09/15 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:德力西空开
品类:
采购数量:2.0000
计量单位:个
规格:250A
交货时间:2023/09/15 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:防爆插头
品类:
采购数量:2.0000
计量单位:套
规格:五孔 32A
交货时间:2023/09/15 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:辊棒
品类:
采购数量:10.0000
计量单位:根
规格:roller,D45/31x2.760
交货时间:2023/09/15 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:加热棒
品类:
采购数量:5.0000
计量单位:根
规格:HD-GD30/1600/2750R=2.5±10%
交货时间:2023/09/15 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:保护套管
品类:
采购数量:5.0000
计量单位:根
规格:65/53,L=2480SILI60/C530
交货时间:2023/09/15 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:吹风机
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:台
规格:Ronix8302,充电型
交货时间:2023/09/15 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:电机转速表
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:台
规格:TK精工手持式电机转速测量仪VC6237P
交货时间:2023/09/15 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:摇表
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:台
规格:ZC25B-3(500V,0-500兆欧)
交货时间:2023/09/15 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注: