体育活动用品 体育运动用品 跳绳招标公告(喀什市第十二小学2023)



一、项目信息
 项目名称:喀什市第十二小学驻乃则尔巴格镇红樱桃3村访惠聚工作队村体育活动用品 
 项目编号:62023080903750029  项目联系人及联系方式: 闫明刚  13779711215 
 报价起止时间:2023-08-09 12:09  -  2023-08-14 20:00 
 采购单位:喀什市第十二小学 
 供应商规模要求: - 
 供应商资质要求: - 
 供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。 
二、采购需求清单
 

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

体育运动用品
核心参数要求:商品类目: 跳绳; 采购人需求描述:限喀什经销商,按清单报价,送货;次要参数要求:体育运动用品: HJ-E025 会军HUIJUN ;
40件
31.80
-

 
 
买家留言:限喀什经销商,按清单报价,送货 

 附件: 村体育活动用品采购清单 06.xlsx 
 响应附件要求:限喀什经销商,按清单报价,送货 
三、收货信息
 送货方式:   送货上门 
 送货时间:   工作日09:00至17:00 
 送货期限:   竞价成交后7个工作日内 
 送货地址: 新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 恰萨街道 喀什地区喀什市天南路264号(喀什市第十二小学) 
 送货备注: - 
四、商务要求
 

商务项目
商务要求

/
/

 

\n2021年预算编制基表\n2021年预算编制基表\n2021年预算编制基表\n2021年预算编制基表\n2021年预算编制基表\n2021年预算编制基表\n2021年预算编制基表\n2021年预算编制基表\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n学 校:\n喀什市第十二小学\n喀什市第十二小学\n喀什市第十二小学\n喀什市第十二小学\n\n\n\n\n填报单位:\n新疆\n新疆\n省(自治区、直辖市、兵团)\n省(自治区、直辖市、兵团)\n省(自治区、直辖市、兵团)\n省(自治区、直辖市、兵团)\n\n\n\n喀什\n喀什\n地(市、州、盟)\n地(市、州、盟)\n\n\n\n\n\n喀什市\n喀什市\n县(市、区、旗)\n县(市、区、旗)\n\n\n\n\n\n恰萨\n恰萨\n乡(镇)街办\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n单位地址:\n喀什市天南路264号\n喀什市天南路264号\n喀什市天南路264号\n喀什市天南路264号\n喀什市天南路264号\n喀什市天南路264号\n\n\n统一社会信用代码:\n126531014580513447\n126531014580513447\n邮政编码:\n844000\n844000\n844000\n\n\n单位负责人:\n周文帆\n周文帆\n联系电话:\n18997755252\n18997755252\n18997755252\n\n\n财务领导 小组签字:\n\n\n\n\n\n\n\n\n填表人:\n\n\n分管会计\n审核签字:\n\n\n\n\n\n填报日期\n 2021年 1 月 5日\n 2021年 1 月 5日\n 2021年 1 月 5日\n\n\n\n\n\n\n喀什市十二小学驻乃则尔巴格镇红樱桃3村访惠聚工作队(2023)政采云采购清单\n喀什市十二小学驻乃则尔巴格镇红樱桃3村访惠聚工作队(2023)政采云采购清单\n喀什市十二小学驻乃则尔巴格镇红樱桃3村访惠聚工作队(2023)政采云采购清单\n喀什市十二小学驻乃则尔巴格镇红樱桃3村访惠聚工作队(2023)政采云采购清单\n喀什市十二小学驻乃则尔巴格镇红樱桃3村访惠聚工作队(2023)政采云采购清单\n喀什市十二小学驻乃则尔巴格镇红樱桃3村访惠聚工作队(2023)政采云采购清单\n喀什市十二小学驻乃则尔巴格镇红樱桃3村访惠聚工作队(2023)政采云采购清单\n喀什市十二小学驻乃则尔巴格镇红樱桃3村访惠聚工作队(2023)政采云采购清单\n\n序号\n物品名称\n型号\n数量\n计量单位\n单价(元)\n金额(元)\n备注\n\n1\n跳绳\n会军 HJ-E025 会军HUIJUN \n21\n个\n5\n105\n\n\n2\n足球\n儿童皮球5号球训练比赛周边用球IVO2 经典款4号球\n7\n个\n70\n490\n\n\n3\n乒乓球拍\n 1100\n10\n个\n24\n240\n\n\n4\n拔河绳子\n拔河绳01\n2\n30米/根\n220\n440\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n合计\n合计\n合计\n合计\n合计\n合计\n1275\n\n\n\n