支气管电子内窥镜招标公告(兴山县中医医院2023)
兴山县中医医院支气管电子内窥镜询价采购公告
兴山县中医医院支气管电子内窥镜询价采购公告
兴山县中医医院就支气管电子内窥镜项目进行询价采购,现邀请合格的供应商参与本项目询价采购工作。
一、采购项目名称:兴山县中医医院支气管电子内窥镜采购项目
二、采购项目: XSXZYYY -2023-005
三、采购预算:280000.00元(贰拾捌万元整);
四、采购内容:询价采购
五、交货时间:合同签订后20天内;
六、交货地点:兴山县中医医院;
七、质保期:按国家有关管理要求规定,于交货日期算起一年内;
八、供应商资格条件:
1、供应商应具备《政府采购法》第二十二条规定的条件;
2、供应商具有行政主管部门核发的有效营业执照及《医疗器械经营质量管理规范》证书(提供复印件加盖供应商公章)。
3、由采购人确定的特殊资质要求:
(1)投标人具有独立法人资质,其《营业执照》所载明的服务项目必须符合本文件要求,提供本项目内税务发票;
(2)投标人近3年内未被列入“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)失信被执行人、重大税收违法案件当事人,政府采购违法失信行为记录名单(需提供查询截图记录并加盖单位公章, 截图时间在本公告发布日之后方可有效)。
4、本项目不接受联合体投标。
5、签订合同5个工作日内与院方确定最终产品配置及安装位置。
九、询价文件领取时间和获取方法:
各供应商请于2023年8月28日起至2023年8月31日8时30分至12时00分,14时30分至17时30分凭单位的授权委托书及购买人的身份证原件和复印件在兴山县中医医院索取询价文件。
十、报价文件递交截止时点:2023年9月1日15时30分。
十一、报价文件递交地点:兴山县中医院三楼会议室
十二、询价时间:2023年9月1日15时30分。
十三、询价地点:兴山县中医医院三楼会议室
十四、信息发布媒体:《兴山县人民政府网》。
十五、公告期限:自公告发布之日起 3 个工作日。
采购人:兴山县中医医院
联系人:刘传福
电 话:18008606658
联系地址:兴山县昭君镇凤凰街1号
2023年8月28日