佛山市扩建工程之智慧校园设备招标公告(佛山市南海区大沥镇东秀小学2023)
关于为【大沥镇东秀小学扩建工程之智慧校园设备采购及安装】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2023-08-31 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为佛山市南海区大沥镇东秀小学 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
佛山市南海区大沥镇东秀小学
采购项目名称
大沥镇东秀小学扩建工程之智慧校园设备采购及安装
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
440605G185756772308250236
项目规模
投资额(¥6,000,000.00元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
对大沥镇东秀小学扩建工程之智慧校园设备采购及安装进行造价咨询,主要内容包括集中采购类设备和分散采购类设备。其中集中采购类设备主要包括打印机、复制机、投影仪、一体机、学生及教师电脑、LED显示屏等。分散采购类设备包括校园综合布线、网络设备、无线网络、信息中心机房建设、校园广播部分、校园监控系统、智慧校园安全综合管理平台、停车场管理系统、安全用电系统、精品录播室、虚拟演播室、体育馆多功能厅灯光系统、体育馆篮球场舞台灯光系统、体育馆篮球场舞台音响系统、体育馆多功能厅多媒体音响系统、教学楼阶梯室多媒体音响系统、教学楼会议室多媒体音响系统、电教设施等。
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
按照广东省造价咨询收费标准的80%计收,如单项项目收费不足2000元按2000元计收
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
佛山市禅联工程咨询有限公司,中科经纬工程技术有限公司,广东臻达工程造价咨询有限公司
选取理由
公司在佛山,方便对接
截止报名时间
2023-08-31 17:30
业主单位咨询电话
佛山市南海区大沥镇东秀小学 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
佛山市公共资源交易中心南海分中心 2023-08-28