警示灯 警示标志牌 警示牌 反光条 安全警示带招标公告(中铁一局集团有限公司广州分公司2023)
采购单位:中铁一局集团有限公司广州分公司
发布时间:2023-08-28 09:25
报价截止时间:2023-08-31 14:00
编号:ZTYGXJCG-2023-286
招标方联系人:简敬文
招标方联系电话:18820037235
招标方邮箱:576392504@qq.com
监督方联系人:梁向湘
监督方联系电话:15191967923
监督方邮箱:1075348370@qq.com
结算与发票信息:
结算方式:
支付条件:
发票种类:专用发票
发票抬头:中铁一局集团有限公司广州分公司
税号:914401067994182716
其他要求:
交货信息:
交货方式:
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
1816008124245
警示灯
-
8.0
个
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
2
1817038000001
警示标志牌
-
20.0
个
反光三角形警示标志
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
3
1817086016001
警示牌
-
20.0
块
安全警示,个
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
4
1810027217732
反光条
100mm
40.0
卷
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
5
1829999330365
安全警示带
-
40.0
米
加厚安全警示带,卷
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
6
1817086016001
警示牌
-
20.0
块
警示三角旗,包
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
7
1816013346257
太阳能爆闪灯
LED 6W
40.0
套
LED太阳能爆闪灯,47*19,
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
8
1816013346257
太阳能爆闪灯
LED 6W
5.0
套
LED太阳能爆闪灯,25*17,
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
9
1829140016001
三孔水马
-
120.0
个
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
10
6901120157942
反光锥桶
PE 各型
30.0
个
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
11
3304074152798
一级配电柜
-
7.0
套
台
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
12
3408284000002
尼龙扎带
CTS—10×500(mm)
18.0
条
10*500mm白,包
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
13
3408500224343
线耳
-
25.0
包
铜铝线耳,只,DTL-240MM2
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
14
3408500224343
线耳
-
20.0
包
铜铝线耳,只,DTL-120MM2
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
15
0903266000001
HDPE管
DN200
4.0
米
PE管,
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
16
3605044294526
电气绝缘胶带
18mm×9m
200.0
卷
NET2-04103
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
17
3408262010001
快速液压钳
YQK-240型
1.0
套
YQK-300,把
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
18
5809077072952
压线钳
-
1.0
把
HS-125
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
19
3204033087919
避雷针
-
7.0
座
支
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
20
5804034010015
羊角锤
-
1.0
把
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
21
3402102080954
铝电缆
3×25+2×16
1000.0
米
2*240+2*120
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
22
0207005000014
电缆用钢带
冷轧 Q195 0.8mm×60mm
100.0
吨
RVV5*6,米
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
23
1609068109257
PVC线槽
50mmx20mm
20.0
米
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
24
3300097000002
漏电开关
100A
1.0
个
125A
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
25
2603135087781
灭火箱
-
20.0
个
4KG
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
26
2603135087781
灭火箱
-
10.0
个
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
27
2699999184147
手推车灭火器
干粉35kg
1.0
台
30KG,个
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
28
L055108142718
白钢管
TFDS专用
500.0
根
钢管
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
29
L088020207253
花岗岩隔离墩
直径30cm 柱形高70cm
100.0
个
水泥墩
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
30
4102036153589
电阻测试仪
-
1.0
台
个
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
31
1804002010001
低压绝缘鞋
-
2.0
双
15KW绝缘安全鞋,对
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
32
L046342133137
通开锁
-
15.0
把
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
33
3408500224343
线耳
-
10.0
包
185钢铝线耳,只
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
34
3408500224343
线耳
-
10.0
包
95钢铝线耳,只
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
35
0903255083449
顺水三通
Φ50
1.0
个
25水三通
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
36
0409065000001
不锈钢直通
Φ133
2.0
个
25水直通
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
37
0908106022001
透气帽
DN100
1.0
个
25帽
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
38
0402035032072
焊接水管
Φ180×2m
1.0
根
25水管,个
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
39
1401192099893
胶水
三秒
1.0
瓶
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
40
6402183010218
配电箱
5-8路
1.0
台
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
41
1602294343425
UPVC双壁波纹管直接
DN63
2.0
个
波纹管
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
42
0700029000001
扣件平垫圈
GB95-85 20-100HV
60.0
个
直扣,
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
43
0700029000001
扣件平垫圈
GB95-85 20-100HV
100.0
个
活动扣
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
44
2051043000002
十字扣
-
100.0
个
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
45
2051007112163
对接扣件
-
40.0
套
对接扣,个
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
46
5806037156527
十字批头
-
1.0
支
喷画一批,批
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
47
0108007120802
钢筋网片
1m×1m
50.0
片
挂网,张
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
48
1829135076191
大扫把
-
10.0
把
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
49
5200001000004
游标卡尺
Ⅰ型 0-70mm 0.1mm
2.0
把
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
50
0802083000001
铝垂片
150×30×0.8
2.0
米
线垂,个
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
51
5203029022103
通止规
Φ22mm
3.0
个
20/22/25各一把
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
52
5805033000001
靠尺
-
1.0
套
2米
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
53
4700072150371
砼回弹仪
-
1.0
台
回弹仪,套
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
54
L015889098132
扭矩扳手
-
1.0
把
套
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
55
0900182284471
球墨铸铁马鞍接头
DN200×50
50.0
个
铁马
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
56
0903058048521
HDPE双壁波纹管
DN500 SN8
162.0
米
DN500SN12.5
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
57
0903059048525
HDPE双壁波纹管橡胶圈
DN500
27.0
条
波纹管胶圈
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
58
1602005130849
波纹管三通
150×150×50
5.0
个
DN500
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
59
0401044177824
无缝钢管弯头
DN300 90°
1.0
个
DN500
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
60
1602164213905
UPVC给水管
DN50
60.0
米
dn50*2.0*4m
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
61
L035138155158
UPVC管箍
de50
50.0
个
DN50
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
62
0902022010019
球阀
DN50
5.0
个
PVC饮水 标准型球阀
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
63
1401192129105
胶水
PPR专用
8.0
瓶
PVC给水胶水,500g/瓶
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
64
0409118271114
给水衬塑复合钢管弯头
DN50 45°
6.0
个
PVC排水 45度弯头,DN50
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
65
0903255083449
顺水三通
Φ50
4.0
个
PVC排水 顺水三通,dn50*50
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
66
1602616010005
PVC-U管
502.4厚
62.0
米
PVC-U 饮水管,dn25*2.0*4m
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
67
3919999334677
束节
-
195.0
只
PVC饮水 束节,(1.6mpa)dn25,个
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
68
3919999334677
束节
-
125.0
只
PVC饮水 异径束节,(1.6mpa)dn25*20,个
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
69
L007872221146
异径三通
DN50×25
65.0
个
PVC饮水异径三通,(1.6m4pa)dn50*25
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
70
1609787010002
PVC管堵
25mm
4.0
个
PVC饮水管堵,(1.6m25pa)dn50
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
71
2300069013001
管道增压泵
-
1.0
台
增压泵2500W
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
72
2300069013001
管道增压泵
-
1.0
台
增压泵1500W
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
73
1607015106529
生料带
DN50
25.0
卷
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
74
0908115166081
不锈钢水箱
100立方米
1.0
个
不锈钢3吨水箱带球阀
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
75
0908115162295
不锈钢水箱
25立方米
1.0
个
塑料5吨水箱带球阀
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
76
0908137161250
喷头
50
125.0
个
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
77
L014337221284
PVC给水弯头
50
6.0
个
40mm弯头
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
78
1609727010002
PPR双活节球阀
50
2.0
个
40mm活节
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
79
1609718048931
PPR内牙弯头
50
5.0
个
40mm变25mm内牙
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
80
1609200151522
PVC外牙直接
DN50
4.0
个
32mm变40mm外牙
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
81
1609200151522
PVC外牙直接
DN50
2.0
个
50mm
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
82
1602269322367
PP弯头
DN50×90o
6.0
个
50mm
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
83
1609037083759
UPVC三通
Φ50
5.0
个
50mm
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
84
L059244248775
明装底盒
-
10.0
个
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
85
L002253055547
多用插板
10孔
10.0
个
二二三三插头
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
86
3900300034703
防水盒
-
18.0
套
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
87
L001942054312
电源开关
-
2.0
个
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
88
3904829288262
台灯
6W
1.0
台
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
89
3919999236052
插排
3米 6孔
5.0
个
插排3米
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
90
3919999183836
五孔插排
-
5.0
个
插排2米
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
91
L004871103400
螺口灯泡
25W
10.0
个
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
92
L079014171771
水泥瓦
385×235×14
146.0
块
0.85*2=0.326小草瓦
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
93
0802076186111
铝合金方通
50×30×1
70.0
米
方通(1.5厚)/条30m*30m
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
94
0802076186144
铝合金方通
50×30×2
20.0
米
方通(1.5厚)/条50m*30m
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部
95
2800609078202
膨胀螺丝
10×8
40.0
个
华南区-广东省-湛江市-吴川市-海滨一路中铁一局吴川海岸综合整治项目部