膨胀托杆 玛钢内丝弯头 玛钢外丝弯头 玛钢外丝活接 玛钢内丝活接 炭钢阀门 焊接接丝弯头 玛钢内丝管箍招标公告(潞新新合公司2023)
询价单号
RA23081401524
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-08-20T10:00
报价截至时间
2023-08-23T10:00
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
膨胀托杆
&32
故忧
100.0
个
2023-09-04
玛钢内丝弯头
&32
兴龙铸造有限公司
50.0
个
2023-09-04
带活接垫
玛钢外丝弯头
&50
兴龙铸造有限公司
50.0
个
2023-09-04
带活接垫
玛钢外丝活接
&32
兴龙铸造有限公司
70.0
个
2023-09-04
带活接垫
玛钢内丝活接
&32
兴龙铸造有限公司
30.0
个
2023-09-04
带活接垫
玛钢内丝活接
&50
兴龙铸造有限公司
50.0
个
2023-09-04
带活接垫
炭钢阀门
&50
兴龙铸造有限公司
20.0
个
2023-09-04
焊接接丝弯头
&50
兴龙铸造有限公司
100.0
个
2023-09-04
玛钢内丝管箍
&32
兴龙铸造有限公司
50.0
个
2023-09-04
铝塑管铜内直
&32
奥德力
50.0
个
2023-09-04
铝塑管铜内弯
&32
奥德力
50.0
个
2023-09-04
铝塑管铜阀门
&32
奥德力
30.0
个
2023-09-04
铝塑管等径弯头
&32
奥德力
55.0
个
2023-09-04
铝塑管管卡
&32
奥德力
100.0
个
2023-09-04
塑料膨胀管
6MM
奥德力
100.0
套
2023-09-04
铝塑管铜内直
32变25
奥德力
100.0
个
2023-09-04
铝塑管铜内弯
32变25
奥德力
130.0
个
2023-09-04
铝塑管铜等径弯头
&32
奥德力
40.0
个
2023-09-04
铝塑管专用阀门
&32
特路
40.0
个
2023-09-04
铁 长短丝
&25
特路
100.0
根
2023-09-04
铁U型卡
&50
故忧
100.0
个
2023-09-04
膨胀托杆
&50 长80*150
故忧
100.0
个
2023-09-04
铁U型卡
&32
故忧
100.0
个
2023-09-04
询价条款
一、交货地址:新疆哈密地区伊州区三道岭文明路69号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1.报价要求:所报价格均为含税到货价(13%增值税) 2.结算及付款方式:货到验收合格,供方开据增值税发票到需方后,滚动式付款,付款采用电汇或银行承兑方式结算,7个工作日内付清。 3.交货要求:按需方指定时间、地点(新疆哈密市伊州区三道岭镇潞新(集团)新合实业有限责任公司或生产使用单位)到货,包装物必须符合运输安全要求,确保标的物安全,凡由于出卖方包装或保管不善致使标的物遭到损坏或丢失时,出卖方应免费及时修理、更换或赔偿。包装物不回收,包装全部费用由出卖人承担。 4.运输方式:运输方式由出卖人自行选择,出卖人按照安全快捷原则选择运输方式,运费、杂费及标的物安全责任由出卖人承担。 5.供应商需签订《产品质量及服务承诺书》,对产品质量、货源保障、守信履约、售后服务等作出承诺。 6.供应商违约规定:中选后未签订合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务3-6个月;中选后已签订合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务6-12个月;提供虚假材料的供应商,禁止其参与平台业务12个月以上并列入晋能控股集团供应商黑名单。 7.对安全生产有重大影响的关键设备、材料、配件,询单中可要求供应商首次中选的试用(原则上试用期不超过三个月),试用合格后由使用单位出具情况说明(加盖公章)后签订合同。 8.质量保证期自本合同标的物货到安装、调试、运行、双方最终验收合格并办理完验收手续后12个月。质保期内,出卖人必须提供 48 小时响应的技术支持,并在15天内完成修理或更换。在质保期内,标的物及备品备件因质量不合格,经更换全新产品的,其质保期重新计算;若出现标的物及备品备件自身质量问题(人为对产品造成损害除外),维修所产生的人工、配件费及往返运费由出卖人负责,并由出卖人承担所造成的一切损失。按买受人要求的时间、人数免费对买受人相关人员进行培训。质保期满后,出卖人同样做到上述服务承诺,按材料成本价格适当收取硬件设备更换成本费,对硬件提供终身技术支持和维修,免差旅费。软件终身免费技术支持和维护、升级(故障修复、程序缺陷补丁、改造变更)。 9.资质要求:报价时需提供必要的相关资料,如对供应商资质有特殊要求的需注明。 10.中选方案:按整包最低价中选。整包中选要求至少三家供应商报价无漏项。 监督电话及邮箱:0902-7278388;970446980@qq.com 报价时请将:产品质量及服务承诺书一并上传附件
四、技术条款:1、玛钢外丝活接:&32 带活接垫 2、玛钢内丝活接:&32 &50 带活接垫 3、炭钢阀门:&50 4、焊接接丝弯头:&50 5、玛钢内丝管箍:&32 6、铝塑管铜内直:&32 7、铝塑管铜内弯:&32 8、铝塑管铜阀门:&32 9、铝塑管等径弯头:&32 10、铝塑管管卡:&32 11、塑料膨胀管:6mm 12、铝塑管铜内直:32变25 13、铝塑管铜内弯:32变25 14、铝塑管铜等径弯头:&32 15、铝塑管专用阀门:&32 16、铁 长短丝:&25 17、铁U型卡:&50 18、膨胀托杆:&50 长80*150 19、铁U型卡:&32 20、膨胀托杆:&32 21、玛钢内丝弯头:&32 带活接垫 22:玛钢外丝弯头:&50 带活接垫
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
%E4%BA%A7%E5%93%81%E8%B4%A8%E9%87%8F%E5%8F%8A%E6%9C%8D%E5%8A%A1%E6%89%BF%E8%AF%BA%E4%B9%A6.pdf