新疆人事科档案服务招标公告(新疆生产建设兵团医院2023)
新疆生产建设兵团医院人事科档案服务采购项目竞争性磋商公告
项目概况
新疆生产建设兵团医院人事科档案服务采购项目 采购项目的潜在供应商应在新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区红光山路2588号绿地中心101栋1806室获取采购文件,并于2023年09月11日 11点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:XJCC-ZB-2023-087
项目名称: 新疆生产建设兵团医院人事科档案服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:29.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):29.0000000 万元(人民币)
采购需求:
包号
分包名称
简要规格描述
数量
预算金额
最高限价
备注
1
新疆生产建设兵团医院人事科档案服务采购项目
详见竞争性磋商文件
1
290000.00元
290000.00元
无
合同履行期限:签订合同之日起至项目验收通过止。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/
3.本项目的特定资格要求:(1)供应商必须是中华人民共和国境内注册的,具有独立法人资格的企业或其他组织;(2)有效的“一证一码”或“三证合一”的营业执照;(3)供应商必须是符合《国家秘密载体印制资质管理办法》要求的资质单位乙级及以上。(4)凡拟参加本次招标项目的供应商,如在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.vn )被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单;如在中国政府采购网(www.ccgp.gov.vn )被列入政府采购严重违法失信行为记录名单的(尚在处罚期内的),将拒绝其参本次招标活动;(5)供应商近三年内在中国裁判文书网(http://wenshu.court.gov.cn/)无行贿犯罪记录;(6)本项目不接受联合体投标。
三、获取采购文件
时间:2023年08月30日 至2023年09月05日,每天上午10:00至13:30,下午15:30至18:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区红光山路2588号绿地中心101栋1806室
方式:邮箱获取
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年09月11日 11点00分(北京时间)
地点:新疆诚成工程项目管理有限公司(新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区红光山路2588号绿地中心101栋1806室)
五、开启
时间:2023年09月11日 11点00分(北京时间)
地点:新疆诚成工程项目管理有限公司(新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区红光山路2588号绿地中心101栋1806室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
购买磋商文件时须提交的文件资料
1)营业执照副本原件;
2)资质证书原件;
3)法人代表或其委托代理人应携带本人身份证原件及复印件,授权委托代理人投标还应携带《授权委托书》原件。如法人亲自签署投标报名的应携带《法人身份证明书》原件;
4)供应商未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单、无任何处罚记录;供应商企业信用证明,提供网站截图复印件加盖公章。(信用中国查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)-信用服务-重点领域严重失信主体名单查询(1、失信被执行人2、政府采购严重违法失信行为记录名单3、重大税收违法失信主体)及中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)信息查询无严重违法失信行为记录名单的打印件(近期截图加盖公章);
线上购买标书,需将加盖公章(鲜章或电子章)的以上(1)-(4)项的彩色扫描件发送至450378115@qq.com。资料不全或不合格,不予发售竞争性磋商文件。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆生产建设兵团医院
地址:乌鲁木齐市天山区青年路232号
联系方式:夏丽 0991-7580593
2.采购代理机构信息
名 称:新疆诚成工程项目管理有限公司
地 址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区红光山路2588号绿地中心101栋1806室
联系方式:李颖、张晓敏 18690136275 18160577069
3.项目联系方式
项目联系人:李颖、张晓敏
电 话: 18690136275 18160577069
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
新疆生产建设兵团医院人事科档案服务采购项目
品目
服务/其他服务
采购单位
新疆生产建设兵团医院
行政区域
新疆维吾尔自治区
公告时间
2023年08月29日 16:40
获取采购文件时间
2023年08月30日至2023年09月05日每日上午:10:00 至 13:30下午:15:30 至 18:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
新疆诚成工程项目管理有限公司(新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区红光山路2588号绿地中心101栋1806室)
响应文件开启时间
2023年09月11日 11:00
响应文件开启地点
新疆诚成工程项目管理有限公司(新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区红光山路2588号绿地中心101栋1806室)
预算金额
¥29.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李颖、张晓敏
项目联系电话
18690136275 18160577069
采购单位
新疆生产建设兵团医院
采购单位地址
乌鲁木齐市天山区青年路232号
采购单位联系方式
夏丽 0991-7580593
代理机构名称
新疆诚成工程项目管理有限公司
代理机构地址
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区红光山路2588号绿地中心101栋1806室
代理机构联系方式
李颖、张晓敏 18690136275 18160577069