杂品 轴挡 直钻 锥钻 钻头 锯片铣刀 机丝锥 活扳手 变径套招标公告(晋能控股华越机械华益公司2023)
询价单号
RA23082201218
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-08-25T18:21
报价截至时间
2023-08-27T18:21
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
轴挡
35
8.0
件
2023-09-12
直钻
Φ5.2
100.0
支
2023-09-12
直钻
Φ2.5
30.0
支
2023-09-12
锥钻
Φ24
3.0
支
2023-09-12
锥钻
Φ42
5.0
支
2023-09-12
中心钻头
Φ2.5
100.0
支
2023-09-12
锯片铣刀
80*8*27
30.0
片
2023-09-12
机丝锥
M20
30.0
件
2023-09-12
机丝锥
M8
150.0
件
2023-09-12
机丝锥
M6
50.0
件
2023-09-12
活扳手
300mm
5.0
把
2023-09-12
变径套
2-3#
2.0
件
2023-09-12
变径套
3-4#
5.0
件
2023-09-12
变径套
4-5#
6.0
件
2023-09-12
手电钻
0-13
1.0
件
2023-09-12
快速接头
12mm
30.0
件
2023-09-12
高压油壶
2L
10.0
件
2023-09-12
乙炔带
Φ8
5.0
条
2023-09-12
氧气带
Φ8
5.0
条
2023-09-12
白布
宽1米
100.0
米
2023-09-12
笤帚
小
100.0
把
2023-09-12
钢丝轮
125mm
200.0
件
2023-09-12
草扫帚
大
40.0
件
2023-09-12
塑料压力喷壶
2L
20.0
件
2023-09-12
孔挡
ZTL-019125-1
4.0
件
2023-09-12
机丝锥
M12
50.0
件
2023-09-12
驱动器
QG-2H808A
2.0
件
2023-09-12
球头钨钢铣刀
R5*ET(ENDMILLS)
15.0
件
2023-09-12
合金钢立铣刀
Φ10A-4F
10.0
件
2023-09-12
内六扳
Φ2
10.0
件
2023-09-12
合金钢立铣刀
Φ8A-4F
10.0
件
2023-09-12
内六角圆柱头螺钉
M5*12
926.0
件
2023-09-12
开槽锥台端定位螺钉
M6*22
100.0
件
2023-09-12
内六角圆柱端紧定螺钉
M6*15
100.0
件
2023-09-12
内六角圆柱端紧定螺钉
M6*16
144.0
件
2023-09-12
内六角圆柱端紧定螺钉
M6*20
400.0
件
2023-09-12
内六角圆柱端紧定螺钉
M8*16
1132.0
件
2023-09-12
内六角圆柱端紧定螺钉
M8*20
8.0
件
2023-09-12
孔挡
102
47.0
件
2023-09-12
孔挡
125
136.0
件
2023-09-12
孔挡
130
54.0
件
2023-09-12
孔挡
145
88.0
件
2023-09-12
孔挡
165
116.0
件
2023-09-12
轴挡
50
377.0
件
2023-09-12
轴挡
55
137.0
件
2023-09-12
轴挡
65
11.0
件
2023-09-12
轴挡
80
3.0
件
2023-09-12
自喷漆
绿
12.0
瓶
2023-09-12
万向轮
Φ150
4.0
件
2023-09-12
可转位立铣刀
Φ100
2.0
支
2023-09-12
询价条款
一、交货地址:山西阳泉市郊区经济开发区湛江街北侧阳泉煤业华益机械有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:(一)报价要求:1、所报价格为不含税含其他运杂费,即包到价,注明报价税率;2、报价时要在“制造商”一栏中注明生产厂家,若报价单位为生产厂家也需填写此栏。3、其他需要说明的情况。(二)资质要求: 1、如为代理商的请提供(上传)有效的授权代理证书。 2、请提供(上传)营业执照专业资质要求 。(三)结算及付款方式:货物验收合格使用正常开票挂账后,买受人通过承兑汇票分期支付出卖人90%合同价款(一年付清),其余10%作为质保金在质保期满经最终验收无质量问题后支付(不计利息)。(四)交货要求:1、交货时间:接到订单或送货通知后20日内到货。2、交货地点:山西阳泉市高新区湛江街北侧华益公司。3、包装要求:符合国家包装标准或产品出厂标准。(五)运输方式:汽运到货。(六)中选方案:整包中选,或按项中选:整包中选要求至少三家供应商报价无漏项,否则按项中选。(七)供应商须签订并加盖公章上传《产品质量及服务承诺书》(详见发询附件),对产品质量、货源保障、守信履约、售后服务等做出承诺。(八)供应商违约规定:1、中选后未签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务3-6个月;2、中选后已签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务6-12个月;3、提供虚假材料的供应商,禁止其参与平台业务12个月以上并列入晋能控股集团供应商黑名单。(九)对安全生产有重大影响的关键设备、材料、配件,要求首次中选供应商提供产品进行试用(原则上试用期不超过三个月),试用合格后由使用单位出具情况说明(加盖公章)后签定合同。(十)样品要求:无。(十一)晋能控股物资采购分公司电子监督邮箱:jnkgwzcgjd@163.com,华越公司监督电话:15035318921。
四、技术条款:执行标准:GB/T5782、GB/T5780、GB/T91、GB/T5783、GB/T70.1、GB/T41、GB/T894.1、GB/T73、GB/T91、GB/T969-1994、GB/T 1438.2-2008
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:须上传附件中的质量保证书,部分材料需到现场试验。
七、资质要求:
附件下载
%E5%8D%8E%E7%9B%8A%E6%AC%A7%E8%B4%9D%E8%AF%A2%E5%8D%95%E6%89%BF%E8%AF%BA%E4%B9%A6.doc