四川省道路及新老校区连接工程 临时围挡等相关附属工程 边坡修整绿化招标公告(四川省隆昌市第二中学2023)



隆昌二中改扩建项目—高中部教学楼西南两侧道路及新老校区连接工程 选取公告

<span>选取公告</span>

(隆昌二中改扩建项目—高中部教学楼西南两侧道路及新老校区连接工程)(市政工程施工)中介机构公开选取公告

项目基本信息

项目名称:
隆昌二中改扩建项目—高中部教学楼西南两侧道路及新老校区连接工程

项目编号:
隆昌施工(2023)113号

项目业主:
四川省隆昌市第二中学

联系人:
张业

业务咨询电话:
项目业主咨询电话:18183231573 交易中心咨询电话:0832-3962677、3997637

服务费用:
451535元(服务费用补充说明:根据隆昌市政府投资项目监督管理领导小组会议纪要和评审报告按相应文件下浮得出服务费)

服务时限:
30天

服务内容:
完成清单内工程量

选取方式:
直接选取

项目基本情况:
根据隆昌市人民政府《研究隆昌二中改扩建项目及2023年教育一般债券资金使用相关事宜的会议纪要》(隆府阅〔2023〕97号)会议议定事项第三项,原则同意实施隆昌二中改扩建项目高中部教学楼临时围挡等相关附属工程,并按程序选取施工单位,最高控制价48.3万元,资金来源为2022年2600万元一般债券资金。项目包含老围墙拆除、西、南两侧道路接驳、雨水管网、临时围挡、栏杆安装、树木砍伐、边坡修整绿化等。

项目信息和报名参与方式:
小额工程建设项目选取文件.pdf 小额工程建设项目选取文件.pdf

工程建设项目选取授权委托书、法定代表人身份证明格式:

中介机构要求

服务事项名称:
市政工程施工

中介机构资质:


从业人员资格:

报名和选取竞价规则

公告发布起止时间:
2023-08-30到2023-09-05

选取时间:
2023-09-05 10:00