硬化工程招标公告(莱州市驿道镇三岔口村股份经济合作社2023)



莱州市驿道镇三岔口村村北北岭道路硬化工程竞争性谈判公告

一、项目名称:莱州市驿道镇三岔口村村北北岭道路硬化工程
二、项目编号:YHZ-2023-YDZDLYHGC13
三、项目概况:
1、采购内容:本项目为莱州市驿道镇三岔口村村北北岭道路硬化工程项目,具体内容详见采购清单及谈判文件。
2、项目地点:莱州市驿道镇三岔口村。
3、工期:10天。
4、质量要求:达到国家验收合格标准。
5、招标控制价:6.7万元。
四、资格要求:
(1)具有独立承担民事责任能力的个人或个体工商户或独立法人,财务状况良好且具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(2)至谈判截止日,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的名单(处罚期限届满的除外);
(3)本项目不接受联合体报价。
五、获取谈判文件:
1、时间:2023年8月17日-2023年8月23日上午8:30至11:30,下午2:00至5:00(北京时间,法定节假日除外)
2、地点:烟台宏正招标代理服务有限公司1104室(莱州北路288号曼哈顿公馆11层)
3、方式:【营业执照、法定代表人证明书或授权委托书及被授权人身份证】原件及加盖单位公章的复印件一套到烟台宏正招标代理服务有限公司进行报名并购买谈判文件。
4、售价:谈判文件免费获取。
六、递交响应文件时间及地点:
1、时间:2023年8月29日上午8:00至9:00(北京时间)
2、地点:烟台宏正招标代理服务有限公司开标大厅(莱州北路288号曼哈顿公馆11楼南1124)
七、磋商时间及地点:
1、时间: 2023年8月29日上午9:00(北京时间)
2、地点:烟台宏正招标代理服务有限公司开标大厅(莱州北路288号曼哈顿公馆11楼南1124)
八、联系方式:
1、采购人:莱州市驿道镇三岔口村股份经济合作社
地址:莱州市驿道镇三岔口村
联系人:胡召财 联系方式:13256629398
2、采购代理机构:烟台宏正招标代理服务有限公司
地址:莱州市莱州北路288号曼哈顿公馆11层
联系人:丁泉月 联系方式:0535-2171776
邮箱:13562530996@163.com
开户银行:交通银行烟台莱州支行 账号:3768 9999 1013 0001 46730
发布人:烟台宏正招标代理服务有限公司
发布时间:2023年8月16日