辽宁广告宣传策划服务招标公告(中国移动通信集团辽宁有限公司盘锦分公司2023)
本项目采购人中国移动通信集团辽宁有限公司盘锦分公司。项目资金由招标人自筹,并已落实。项目已具备招标条件,现进行公开比选,具有提供标的货物能力的生产商或供应商均可前来投标。
一、采购说明
1.1采购内容: 广告宣传策划服务,详见采购清单及技术规范书。
1.2服务地点:盘锦市。
1.3成交人数量及成交份额: 本项目确定1家成交人,成交份额100%
1.4最高限价:本项目设置最高限价99,640.00元(含税),高于此价格的应答文件将被否决。
包段
产品名称
产品单位
需求数量
标包1
广告设计(地市级)
项
12
二、申请人资格要求
2.1 资格审查方式: 本次采购采用资格后审方式
2.2 供应商资格要求:
2.2.1须为法人或者其他组织,具有合法有效的营业执照或其他组织经营证明。
2.2.2能够提供增值税专用发票。
2.2.3不接受联合体应答,不允许任何形式的分包或转包。
2.2.4单位负责人为同一人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,不得参加同一采购包应答或者未划分采购包的同一项目应答。 2.2.5不得存在下列情形之一:被相关行政监督部门责今停业或破产状态的;被中国移动通信集国有限公司或中国移动通信集团辽宁有限公司或相关行政监督部门暂停或取消投标资格的;财产被接管或冻结且影响项目履约的;在最近三年内被相关行政监督部门认定存在骗取中标行为的。
本项目不接受联合体投标。
三、获取采购文件及应答文件的递交
采购文件获取:凡有意参与的潜在供应商,请发送报名邮件并提供资质证明扫描件、法定代表人授权书扫描件、应答人代表联系方式至采购联系人邮箱,采购人收到上述资料并审核后,在工作时间发送本次采购文件至供应商报名邮箱。本项目不收取采购文件费用。
应答截止时间:2023年8月31日16:00,地点为盘锦市兴隆台区泰山路113号移动公司
四、发布公告的媒介
本次招标公告仅在 中国移动采购与招标网上发布,招标公告将明确对投标人的资格要求、发售招标文件的日期和地点、投标、开标等事宜。
五、联系方式
采购人联系人: 李朋采购人联系电话: 13898727755采购人联系邮箱: 13898727755@139.com
六、免责声明
我公司发布本次项目招标采购信息的官方媒介包括: 中国移动采购与招标网。除上述外,我公司不在其他任何网站、论坛等媒介上发布任何招标采购信息,其他任何媒介上转载的、以我公司为采购主体的招标采购信息均为非法转载,均为无效。
七、附加项
无
招标人/招标代理机构:中国移动通信集团辽宁有限公司盘锦分公司
2023年08月24日
点击下载附件:
采购公告附件.zip