能源审计服务招标公告(华能灌云清洁能源发电有限责任公司2023)



一、项目介绍

能源审计服务

二、报价须知

详见询价文件、技术要求。请注意:必须按照询价采购文件要求上传“响应文件”,否则报价无效!!!

三、基本信息

采购方案名称
灌云公司8月采购计划-能源审计服务
采购单位
华能灌云清洁能源发电有限责任公司

采购项目类型
服务
采购项目类别
3011

工程项目编号

工程项目名称

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购


四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许

是否缴纳保证金

保证金金额(元)

报价开始时间
2023-08-30 10:00:04
报价截止时间
2023-09-04 10:00:04

答疑/澄清时间
2023-08-30 10:00:06 至 2023-09-03 10:00:04

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
10

华能灌云清洁能源发电有限责任公司能源审计服务_华能灌云清洁能源发电有限责任公司能
F0101013
华能灌云清洁能源发电有限责任公司能源审计服务_华能灌云清洁能源发电有限责任公司能
1.000
EA
每一个

2023-08-22
2023-08-22

华能灌云清洁能源发电有限责任公司

六、联系人信息

联系人
张俊青
询价单位
华能灌云清洁能源发电有限责任公司

联系电话
0518-88889816
传真

邮编
222228
Email
hnhyzjq@163.com

手机
51888889816
联系地址

七、附件

华能灌云清洁能源发电有限责任公司能源审计项目技术规范书.pdf
询价采购文件.doc

只接受供应商线上询问

我要报名