受损农村公路灾后恢复重建工程使用林地可行性报告编制服务招标公告(石棉县公路养护段2023)
石棉县公路养护段“9·5”泸定地震石棉县受损农村公路灾后恢复重建工程使用林地可行性报告编制服务采购项目竞争性磋商采购公告
项目概况
“9·5”泸定地震石棉县受损农村公路灾后恢复重建工程使用林地可行性报告编制服务采购项目 采购项目的潜在供应商应在四川省国佑招标代理有限公司(雅安市雨城区青江街道爱国路国际商贸城16栋3楼1号)磋商文件领取办理处获取采购文件,并于2023年09月13日 10点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SCGY-20230235
项目名称:“9·5”泸定地震石棉县受损农村公路灾后恢复重建工程使用林地可行性报告编制服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:26.0000000 万元(人民币)
采购需求:
本项目采购名称、数量、简要技术需求或服务要求等,详见文件。
合同履行期限:双方签订合同时约定
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2023年08月31日 至2023年09月06日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:四川省国佑招标代理有限公司(雅安市雨城区青江街道爱国路国际商贸城16栋3楼1号)磋商文件领取办理处
方式:1.网上(远程)办理:(1)供应商网上(远程)办理获取采购文件时,请先自行下载公告附件中的《报名信息登记表》、《介绍信(格式)》,并按相关要求填写信息(单位名称、经办人姓名、经办人手机号、单位座机及传真号、电子邮箱等)。 (2)将已填写的《报名信息登记表》、《介绍信》(附经办人身份证复印件)加盖供应商单位公章后扫描成图片发送至sichuanguoyou@163.com。 注:《报名信息登记表》、《介绍信》(附经办人身份证复印件)加盖单位公章的原件请于磋商当日交至四川省国佑招标代理有限公司采购文件领取办理处
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年09月13日 10点30分(北京时间)
地点:雅安市雨城区青江街道爱国路国际商贸城 16 栋 3 楼 1 号本项目会议室
五、开启
时间:2023年09月13日 10点30分(北京时间)
地点:雅安市雨城区青江街道爱国路国际商贸城 16 栋 3 楼 1 号本项目会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:石棉县公路养护段
地址:石棉县新棉镇彩虹路9号
联系方式:兰老师,13699487765
2.采购代理机构信息
名 称:四川省国佑招标代理有限公司
地 址:雅安市雨城区青江街道爱国路国际商贸城 16 栋 3 楼 1 号
联系方式:李凡,0835-2888238
3.项目联系方式
项目联系人:李凡
电 话: 0835-2888238
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
“9·5”泸定地震石棉县受损农村公路灾后恢复重建工程使用林地可行性报告编制服务采购项目
品目
服务/其他服务
采购单位
石棉县公路养护段
行政区域
四川省
公告时间
2023年08月30日 11:48
获取采购文件时间
2023年08月31日至2023年09月06日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
雅安市雨城区青江街道爱国路国际商贸城 16 栋 3 楼 1 号本项目会议室
响应文件开启时间
2023年09月13日 10:30
响应文件开启地点
雅安市雨城区青江街道爱国路国际商贸城 16 栋 3 楼 1 号本项目会议室
预算金额
¥26.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李凡
项目联系电话
0835-2888238
采购单位
石棉县公路养护段
采购单位地址
石棉县新棉镇彩虹路9号
采购单位联系方式
兰老师,13699487765
代理机构名称
四川省国佑招标代理有限公司
代理机构地址
雅安市雨城区青江街道爱国路国际商贸城 16 栋 3 楼 1 号
代理机构联系方式
李凡,0835-2888238
附件:
附件1
网上报名流程图.docx