管道阀门招标公告(2023)



163团市政工程管道采购

竞价公告

163团市政工程管道采购

一、项目基本情况
:

竞价类型:商品材料
预算金额: 0.0元
收货地址:新疆维吾尔自治区塔城地区塔城市兵团农九师一六三团巴白段

二、竞价时间
:

报价截止时间:2023-09-08 00:00:00
是否缴纳保证金:否
报价保证金:元
保证金支付方式:在线支付
保证金收款账户名称:
保证金收款账户开户行:
保证金收款账号:

三、联系方式
:

联系人1:投标联系人:张冬冬
联系电话1:18503649406

联系人2:投标联系人:郑亮杰
联系电话2:13619362300

联系人2:项目负责人:吴猛
联系电话2:18997925611

联系人2:举报监督
联系电话2:18690971246

四、竞价规则
:

竞价人身份:公司、个人皆可
定标时报价家数不低于(家):1家
报价家数不足最低家数时:延长截止时间 1 小时
报名规则: 按报价从低到高排名
供应商最多报价次数: 不限

五、竞价要求
:

到货时间: 2023-09-15 00:00:00

六、清单组成
:

质保期:0日
履约保证金:0元
发票类型:不需要发票
开票单位:
税号:
税率:%

七、违约扣款说明
:

材料清单

类别
材料名称
规格型号
品牌要求
数量
计量单位
进场时间
要求
资料

管道阀门
K9级球墨铸铁给水管
DN400

340.0
m

管道阀门
K9级球墨铸铁给水管
DN200

850.0
m

管道阀门
K9级球墨铸铁给水管
DN150

130.0
m

管道阀门
铸铁三通
DN400x200

7.0


管道阀门
铸铁三通
DN400x100

4.0


管道阀门
铸铁三通
DN200x200

5.0


管道阀门
铸铁三通
DN200x150

10.0


管道阀门
铸铁三通
DN200x100

6.0


管道阀门
铸铁三通
DN200x80

1.0


管道阀门
铸铁承盘
DN400

4.0


管道阀门
铸铁承盘
DN200

17.0


管道阀门
铸铁承盘
DN150

20.0


管道阀门
铸铁承盘
DN100

1.0


管道阀门
铸铁插盘
DN400

5.0


管道阀门
铸铁插盘
DN200

29.0


管道阀门
铸铁插盘
DN150

20.0


管道阀门
铸铁插盘
DN100

1.0


管道阀门
双盘短管(钢制)
DN80

1.0


管道阀门
铸铁弯管
DN100x45°

1.0


管道阀门
铸铁弯管
DN100x90°

9.0


管道阀门
闸阀
Z45T-1.0 DN400

4.0


管道阀门
闸阀
Z45T-1.0 DN200

16.0


管道阀门
闸阀
Z45T-1.0 DN150

10.0


管道阀门
闸阀
Z45T-1.0 DN80

1.0


管道阀门
闸阀
Z45T-1.0 DN100

1.0


管道阀门
排气阀
CARX-1.0 DN80

1.0


管道阀门
伸缩节
DN400

4.0


管道阀门
伸缩节
DN200

16.0


管道阀门
伸缩节
DN150

10.0


管道阀门
盲堵板球墨铸铁
DN400

1.0


管道阀门
盲堵板球墨铸铁
DN400

11.0


管道阀门
盲堵板球墨铸铁
DN150

10.0


管道阀门
消火栓
SA100/65-1.0

9.0


管道阀门
高密度聚乙烯双壁波纹管(HDPE)
DN400

1320.0
m

管道阀门
钢筋混凝土管Ⅱ级钢筋砼管
DN300

250.0
m

管道阀门
直埋式预制保温管、预制保温管
Φ325X7

1624.0
m

管道阀门
直埋式预制保温管、预制保温管
Φ273X7

400.0
m

管道阀门
过路钢套管、螺旋焊缝钢管
DN400

256.0
m

管道阀门
90°弯头成品保温弯头
DN300

10.0


管道阀门
90°弯头成品保温弯头
DN250

20.0


管道阀门
三通
DN300

2.0


管道阀门
三通
DN250

4.0


管道阀门
异径管
DN300/DN250

2.0


管道阀门
椭圆封头
DN250

6.0


管道阀门
椭圆封头
DN300

2.0


管道阀门
金属焊接阀门
PN16 DN300 130°C

4.0


管道阀门
金属焊接阀门
PN16 DN250 130°C

4.0


管道阀门
聚乙烯管
SDR17系列PE100 DN160

890.0
m

管道阀门
3PE防腐螺旋焊缝钢管
D325X7

80.0
m

管道阀门
过路套管支架
过路套管支架

20.0


管道阀门
PE三通
de160/160

2.0


管道阀门
PE管帽
de160

2.0


管道阀门
通信排管PVC-U管
Φ110

12724.0
m

管道阀门
过路支管PVC-U管
Φ150

13532.0
m