湖北发工具杂件 干电池 绝缘一字螺丝刀 全螺纹螺栓 视镜 砂轮切割片 电焊面罩 金属软管 固定法兰 电焊面罩镜片 喷码机墨盒 镀锌扁钢 三轮车轮胎招标公告(湖北兴发化工集团股份有限公司2023)
新疆兴发工具杂件询价单
询价单编号: 572447351934
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 现货/标准品
询价时间: 2023-08-31 08:42
报价截止时间: 2023-09-05 23:59
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
干电池\ER14505\3.6V
--
--
50EA
2
--
绝缘一字螺丝刀\6×150mm\铬钒钢
--
--
10EA
3
--
全螺纹螺栓\M20×2.5×120\304\A2-70\HG/T20634
--
--
100TAO
4
--
视镜\S1A\DN25\PN16\RF\321
--
--
5EA
5
--
砂轮切割片\Φ125×1.2×22mm
--
--
1000EA
6
--
电焊面罩\黑色 防冲击 防雾\玻璃
--
--
20EA
7
--
绝缘一字螺丝刀\2.5×75mm\铬钒钢
--
--
10EA
8
--
金属软管\DN200\PN10\L=200\RF\316L\316L\固定法兰
--
--
2EA
9
--
电焊面罩镜片\7号+透明玻璃\黑玻璃
--
--
200EA
10
--
喷码机墨盒\今晨-TDD\无
--
--
20EA
11
--
镀锌扁钢\-40×4\Q235B+Zn\GB/T704
--
--
500KG
12
--
三轮车轮胎\20×1.75\实心胎
--
--
6EA
13
--
绝缘十字螺丝刀\2.5×75mm\铬钒钢
--
--
10EA
14
--
金属软管\DN50\PN16\L=1000\RF\304\304\一端活套,
--
--
2GEN
15
--
防爆移动灯\24v\节能灯\35W\锂电\20AH\ExdⅡCT6\IP65
--
--
4TAO
16
--
电焊面罩镜片\8号+透明玻璃\黑玻璃
--
--
200EA
17
--
锥形三角烧瓶\500ml\高硼硅\磨口带塞,上口,24口
--
--
10EA
18
--
直通终端接头\外螺纹\Rc3/8\快速接头\Φ10\PN16\304
--
--
10EA
19
--
泄压人孔\HX6 PN25 DN100\SY/T0511.1-2010\304
--
--
1EA
20
--
锁芯\万能
--
--
3EA
21
--
转换头\HDMI转DP
--
--
7EA
22
--
丙烯酸酯\自喷漆\黄色RAL1017\400ml
--
--
10BOT
23
--
工业视频内窥镜\3000mm\1280ppi×720ppi
--
--
1EA
24
--
L型内六角扳手\公制\2-12mm 10件套\工具钢
--
--
20TAO
25
--
扎带\5×300\黑色
--
--
3PAC
26
--
套筒头\8mm\铬钒钢
--
--
10EA
27
--
丙烯酸酯\自喷漆\大红\400ml
--
--
10BOT
28
--
模拟量光端机\百兆\CZ-GM404
--
--
1EA
29
--
扎带\3×180\黑色
--
--
3PAC
30
--
丝锥组套\M8-M20 14件套\细牙
--
--
2TAO
31
--
正压式空气呼吸器面罩\全面罩\硅胶
--
--
10EA
32
--
三轮车轮胎\24×1.50\实心胎
--
--
6EA
33
--
防爆仪表箱\450×550×200\铸铝合金\IP65
--
--
1EA
34
--
消防演习烟雾信号弹\白色烟雾\发烟时间3min
--
--
10EA
35
--
充电式无刷锂电角磨机\DCSM04-100\4.0Ah/20V-两电一充
--
--
1EA
36
--
安全绳\10mm\高强涤纶
--
--
200M
37
--
温湿度计(电子时钟)\-10-50℃\0.5级\HTC-1
--
--
10EA
38
--
阻火呼吸阀\DN40 PN1.6 RF\HG/T20592\304
--
--
1EA
39
--
网线\超五类/安普
--
--
200M
40
--
PVC软管\de25×2.3
--
--
40M
41
--
O型圈\DP200\43.7×3.55\氟橡胶
--
--
50EA
42
--
绝缘十字螺丝刀\6×150mm\工具钢
--
--
10EA
43
--
喉箍\Φ52-76mm\304
--
--
150EA
44
--
环形皮带\5V-730\730\环形
--
--
10GEN
45
--
钢卷尺\5m
--
--
20EA
46
--
移动硬盘\西数Elements?SE\USB3.0\2TB
--
--
2EA
47
--
非标基本型缠绕垫片\Φ107×95×5\304\FG
--
--
20EA
48
--
安全绳\10mm\高强涤纶
--
--
100M
49
--
扩音器\CR-87
--
--
1EA
50
--
内六角螺栓\M6×40\1\304\A2-70\GB/T5782
--
--
200EA
51
--
防爆铜锤\4P\锻打塑柄
--
--
6EA
52
--
热成像摄像机\红外一体\iDS-2DY9837I-CWX(T5F)\800万像素
--
--
1TAO
招标单位:湖北兴发化工集团股份有限公司
收货地址:新疆阿克苏阿克苏市经济技术开发区浙江产业园(西园)新疆兴发化工有限公司