装修改造招标公告(南靖县公安局2023)
南靖县公安局土楼区域联合派出所指挥室装修改造竞争性谈判公告
项目概况
土楼区域联合派出所指挥室装修改造 采购项目的潜在供应商应在南靖县山城镇南环路188号获取采购文件,并于2023年09月07日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:FJPC【2023】NJZ015号
项目名称:土楼区域联合派出所指挥室装修改造
采购方式:竞争性谈判
预算金额:12.6897930 万元(人民币)
最高限价(如有):11.4808130 万元(人民币)
采购需求:
采购包1:
序号
标的名称
数量
标的金额(元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品
1
土楼区域联合派出所指挥室装修改造
1.00
126897.93
项
建筑业
否
合同履行期限:20日历天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款规定的条件。
3.本项目的特定资格要求:供应商须具备合格有效的不低于贰级建筑装修装饰工程专业承包资质和《施工企业安全生产许可证》。
三、获取采购文件
时间:2023年09月01日 至2023年09月05日,每天上午8:30至12:00,下午15:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:南靖县山城镇南环路188号
方式:线下获取
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年09月07日 10点00分(北京时间)
地点:福建品辰工程项目管理有限公司开标室
五、开启
时间:2023年09月07日 10点00分(北京时间)
地点:福建品辰工程项目管理有限公司开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本项目为自行采购项目,现邀请经书面推荐的供应商前来参加
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南靖县公安局
地址:福建省漳州市南靖县长兴路1号
联系方式:郑先生 17859837523
2.采购代理机构信息
名 称:福建品辰工程项目管理有限公司
地 址:南靖县山城镇南环路188号
联系方式:小庄 0596-7829730
3.项目联系方式
项目联系人:郑先生
电 话: 17859837523
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
土楼区域联合派出所指挥室装修改造
品目
工程/装修工程
采购单位
南靖县公安局
行政区域
南靖县
公告时间
2023年08月31日 17:34
获取采购文件的地点
南靖县山城镇南环路188号
获取采购文件时间
2023年09月01日至2023年09月05日每日上午:8:30 至 12:00下午:15:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥12.689793万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
郑先生
项目联系电话
17859837523
采购单位
南靖县公安局
采购单位地址
福建省漳州市南靖县长兴路1号
采购单位联系方式
郑先生 17859837523
代理机构名称
福建品辰工程项目管理有限公司
代理机构地址
南靖县山城镇南环路188号
代理机构联系方式
小庄 0596-7829730