安徽辅材设备招标公告(安徽一创环境科技装备有限公司2023)



高品质复混肥肥料生产二标段辅材设备采购及安装项目磋商公告

安徽一创环境科技装备有限公司现对“高品质复混肥肥料生产二标段辅材设备”进行竞争性磋商,欢迎具备条件的国内供应商参加磋商。
(一)项目名称及内容
1、项目名称:高品质复混肥肥料生产二标段辅材设备采购及安装项目。
2、项目地点:安徽太湖县。
3、采购范围:高品质复混肥肥料生产二标段辅材设备采购及安装,具体详见磋商文件。
4、交货期及安装调试期:中标后:15天内完成全部设备的到货,5天内完成所有设备的安装及联动调试等全部招标文件规定的内容。

6、标段(包别)划分:不分标段。
(二) 供应商资格
1、 在中华人民共和国境内依法设立并具有有效的“多证合一”营业执照的法人或非法人组织;
2、供应商承担过(2019年1月1日起至今,以合同签订时间为准)复合肥肥料生产设备供货业绩;
业绩须提供合同扫描件,合同业绩扫描件中须体现设备供货内容、合同金额、合同签订时间、合同双方签字盖章等评审要素,否则不予得分。如合同无法体现评审要素的,须提供用户单位证明文件,合同或证明文件原件备查);
3、本项目不接受联合体投标;
4、供应商存在以下不良信用记录情形之一的,不得推荐为中标候选供应商,不得确定为中标供应商:
(1)供应商被人民法院列入失信被执行人的;
(2)供应商或其法定代表人或拟派项目经理(项目负责人)被人民检察院列入行贿犯罪档案的;
(3)供应商被工商行政管理部门列入企业经营异常名录的;
(4)供应商被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的。
(三)磋商文件获取
1、获取时间:2023年9月1日上午8:30 时至2023年9月5日下午17:00;
2、 获取方式:采购人办公所在地现场登记或采购人邮箱登记免费获取。
3、现场获取磋商文件所需携带资料:营业执照、法定代表人身份证明、法定代表人授权委托书、委托人身份证原件(上述资料均须提供扫描件并加盖供应商公章)。
4、邮箱登记获取磋商文件所需上传资料:营业执照、法定代表人身份证明、法定代表人授权委托书、委托人身份证原件(上述资料均须提供扫描件并加盖供应商公章)
(四)响应截止时间及开启地点
1.响应文件递交截止时间:2023年9月11日上午10点整(响应文件开启在响应文件递交截止时间的同一时间进行)。
2.响应文件开启地点:安徽省合肥市蜀山区小庙工业园香怡路安徽一创环境科技装备有限公司会议室。
3.响应文件递交地点:安徽省合肥市蜀山区小庙工业园香怡路安徽一创环境科技装备有限公司;联系人:史经理;联系电话:15910651810。
4.响应文件送达方式:请供应商在响应文件截止时间前将响应文件送达或邮寄(请自行考虑邮寄送达时间)至本公告响应文件开启地点。逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照磋商文件要求密封的响应文件,采购人将予以拒收。
(五)发布公告的媒介
本次磋商公告在“安徽环境科技集团股份有限公司”(http://www.ahest.cn/)网上发布。
(六)联系方式
采购人:安徽一创环境科技装备有限公司
地址:安徽省合肥市蜀山区小庙工业园香怡路安徽一创环境科技装备有限公司
联系人:史经理
联系电话:15910651810
联系邮箱:450474613@qq.com
所列相关条款澄清答疑联系人:张经理;联系电话:13655605876。
附件:法定代表人身份证明、法定代表人授权委托书_1693532845266.docx法定代表人身份证明、法定代表人授权委托书_1693532845266.docx

法定代表人(单位负责人)授权书本授权书声明:本人(姓名)系(供应商名称)的法定代表人(单位负责人),授权(供应商授权代表姓名、职务)代表本公司(工厂)参加采购活动,全权代表本公司(工厂)处理投标过程的一切事宜。委托事宜包括但不限于:递交响应文件、参与开标、磋商、签约等。供应商授权代表在投标过程中所签署的一切文件和处理与之有关的一切事务,本公司均予以认可并对此承担责任。供应商授权代表无转委托权。特此授权。本授权书自出具之日起生效。特此声明。授权代表身份证明复制件授权代表身份证明复制件法定代表人(单位负责人)身份证明复制件法定代表人(单位负责人)身份证明复制件供应商公章:法定代表人(单位负责人):(签字或盖章)日期:年月日注:1、本项目只允许有唯一的供应商授权代表,并提供身份证明复制件。2、法定代表人(单位负责人)参加投标的,无需投标授权书,提供身份证明复制件。法定代表人(单位负责人)身份证明单位名称:单位性质:地址:成立时间:年月日经营期限:姓名:性别:年龄:职务:系(供应商单位名称)的法定代表人(单位负责人)。特此证明。法定代表人(单位负责人)身份证明复制件供应商:(盖公章)日期:年月日