载码体、控制器、网关 自动化位置校准控制器 通讯网关招标公告(宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司2023)



询价公告

一、采购单编号:P-XJ-23-010361
二、采购单名称:矿石公司载码体、控制器、网关采购(3740)
三、报价截止时间:2023-09-06 08:00
四、报价有效期:2023-12-05
五、最高限价:100000元
六、组织形式:自行采购
七、采购执行单位:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司
八、采购执行人:欧腾龙
九、采购执行人联系方式:15906553016
十、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表或附件。

序号
采购项目名称
采购数量
计量单位
税率
项目工期要求
地点
规格型号
备注

1
位置载码体
5

13%
尽快
中宅
JYSE19270XX17023
杭州集益

2
自动化位置校准控制器
2

13%
尽快
中宅
JYSE19174XX17023
杭州集益

3
通讯网关
2

13%
尽快
中宅
AB7832
瑞士HMS

4
倍福工控机
2

13%
尽快
中宅
C6015
德国beckoff

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:特别说明:如报价单位不是北仑矿石码头分公司合格供应商,请先联系项目经办人欧腾龙:15906553016 1、所报价格须是人民币含税价格(增值税税率13%),具体报价须包含原材料成本、包装、运输费(送货到招标人指定的现场)、保险、装卸、利润、税金、政策性规费、售后服务等所有中标人应承担的全部费用。 2、甲方验收货物合格后向乙方支付货款。甲方支付货款前,乙方应首先向甲方开具13%增值税专用发票,甲方收到乙方开具13%增值税专用发票核对无误后90天内以电汇、转账支票或银行承兑方式支付已实际交付货物100%货款。 3、交货地点:宁波市北仑区迎宾路8号北仑矿石码头分公司指定地点(含北仑分部及中宅分部)。 4、若有特殊说明的事项或所报内容与我司要求有差异,请在报价文件中注明。 5、报价单须加盖公章,未附盖章报价单作无效处理,报价有效期为90天。 6、此单仅为询价,非一定采购,实际采购以订单为准,对未接受的报价,不再另行通知。 7、严格按照采购方防疫要求执行防疫措施,若采购方防疫要求有变,送货人员需配合执行。 8、支持7天无理由退货。 9、此项目为总价中标。 10、注明交货期。 11、若为进口产品的,请提供报关证明或原产地证明。
发布日期:2023-09-01