车场文化建设招标公告(2023)
某单位车场文化建设询价公告 (2023-JK19-W4001)
某单位车场文化进设询价公告(2023-1K19-W40011我都就以下项日进行国内询价菜药,采购资金已全额落实。欢迎符合条件的供应商参加。一、项目名称:基车场文化建设二、项目编号:2023-1K19-W4001序号三、项目概况:项目及品格型号规种名质量技术标准计量单位采购数量备注交付实地时间合同签订版30天内车场文化建设项目车场和意询价见文件1见淘价文件车场文化建设项目车场和意询价见文件1见淘价文件发光字2爱车守见纪安全、价节约文件怕道章守见纪模范。树汽车良价好形象文件组兄河价文件1发光字3爱车守见纪安全、价节约文件怕道章守见纪模范。树汽车良价好形象文件见询组价文1发光字道路橱街见询价文件件见组5车场行见区域交通+文件图车场值班员职责.车辆紫急疏散图,检查车辆常用数据表。保养问管理规则。机工具管理职责:理规则。器材间管理规定。附润油料间管理规则个免河价文作个9洗车场管理规则标价文件个免河价文作个1车场消防见规则标院价文件兑消价文件兑消价文件个B见示牌询价文件电解液路见标牌价文件个见询价文作免询价文作免询价文作党询价文件严禁烟火见海标牌价文件见示牌询价文件电解液路见标牌价文件个7见定位标牌【价文件501011车辆停放122车库号标13个8见牌【价文个免询价文件50灭火器放海见置点标牌价文价文件见个501516件14消防沙见池水池询文标牌作个见询价文作71516限制标志见海价文:件询价文见个件心1516各房间、见库室询价文件见个海价文件说明1.投标供应商须对所投包内所有产品和数量进行唯一招价,则视为无效投标2.投标报价应性括所有货物供应、运输、安装调试,技术培训、售后服务、各品备件和性险服务等价格3.投标供应商务须保证所投产品为全新,未使用过的产品4.日价14.8976万元5.项日交付地点:河北石家市四、报价供应商资格条件(一符合仲华人民共和国政府采购法)第二十二条资格条件:1具有验立承担民事责任的能力2.具有喜好的而业培誉精健全的财务会计制度:主具有展行合同所必蓄的液备和专业技术能力4.有依法收和社会保些资金的良好记录:5.参加版府果购活动前3年内,在经营活动中没有重大注活记录;6.法律,疗法硬定的其他条件(二)国有企业:事业单位:军队单位:或立1年以上的非外资验资企业成控腔企业三)单位货页人为同一人或行在直接控藏或警可关系的本同供应制,本得同时参加阅包的采购活动,生产场经营地址减性册登记地址为同一地址的不同生产型企业,夏东和管理人员(法定代费人、,董事或选事|之间有在驻亲属减相意占酸等关联美系的不同非国有销售量全业,也不得同时参加同一位的菜转活动,蓝亲属搭夫妻,置紧自菜,三代购内旁素血亲最近货亲关系(四)未被中国改府采约网(Www.ccgp.gov.cn)列1入政府采购严重违法失信行为记录名单,未在军队采购网(wwwv.plap.mil.cn)军队采购停名单处罚范围内或军队采构失信名信主体名单或国家企业信用信息公示系统(wwW-gsxi.gov.cn)列入严重违法失信名单(罚期内):[五1本项目不接受联合体报价。五,询价文行申领时间,地点、方式一1中储时间:2023年9月4日至9月6日,每日上午9:00至11:30.下午14:301700(北京时间)(二】申领地点:石家庄市新华区联盟路707号中化大厦9层会议室三甲国价支付时装提提以下到科:1.业族施或享业等情性人能节复印件加盖公章(车队单快不青质用用:2.镇定代表人资糕正的有位件:.法定代表人授权书原件,授权代表身份证和授权代表在报价前近3个月内(不含报晚当月任意1个月由报价供应商激培社保证明材料的复印件,代缴社保证明材科不学认可:4非外专验资企业或响企业的书上声明享业单位。军从羊性不5.报的住应非生要顾东量出界人培真:6.天航列入本公告第四集第(因)理有物的建信名单的事话书:7.质有参与架购的佛应在,在机取拍标文件前,必须量国标事标和虚刷数标告知书购网登记备案告知书)(告知书由控导代公司提供)四,重费方式网上发选,登录中化商务电子与投标平台[e,sinachernitc.com]通过网上支付方式题货系电话:010-86391277支付成功后,可下载雷低文件及增值税电子通发票报名材料专:诸深用品4级福面,高醒名林料龙吉企业鲜章,就红序制作成1个PDF格式文件,文件名称与主意一致,夏即件扫清无效,报名材科审核通过后,在华台支付并下载询价文件:审样未通过的,招标代理机构联系人质复审楼情况,供应商可在价文件申锁时间内重新提交材料。五】调价文件售价:200元母、售后不六、价井超和整正时间及地点,方式一报验开处时间:2023年9月13日8时30分(北京时间)报止时间:2001年5用13日0时00件三报价地点:石家江市新华区联路路707号中北安发9层会议学(四)报价方式:由报价供应商法定代表人或授权代表现场提交报价文件。不按受邮等其他方式。七询价时间、地点(一)价时商:2023年9月13日28p00分北)(二)询价地点:石家市新华区联路707号中化大厦9层合议室八珑场清航一1现场信助时间,墙点、联系人、联系电话:详见淘部支件(二]现场精助后形成有关文化将作为招标文件组成部分。具有同等法律效力,因未参加现场路助导致对项目实际情况不了解面影响投标文件编别或导章的其他后果,由投标供应高自行承担。九、本果购项目相关信息在(车卧采购网)[www.plap.nil.cn]和中国招标投标公共平台[wwcebpubscrice.com]上爱布。十、采购机构联系方式联系人:张强生,丘女士电话:0311-8799957219930517331地址:河北省石家庄市十一,柔购代是构联系方式联系人:马国标、韩旭电话:1811012348418110123485地址:石家庄市新华区联路路707号中化大夏9开户名称:中化商务有限公司开户银行:中国工商银行股份有限公司北京复外支行银行号:0200048509022104668十二监督部门联系方式项目监督人:吴先生办公电话:0311-87999252