泵件 泵轴 叶轮 管道泵 单级单吸离心泵招标公告(石家庄柏坡正元化肥有限公司2023)
询价单号
RA23090101778-1
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-09-04T12:00
报价截至时间
2023-09-05T16:00
采购商名称:石家庄柏坡正元化肥有限公司-供应科
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
10460320
泵轴 ZXFI40-25-315 单级单吸离心泵 ZXFI40-25-315
无
四川自贡工业泵责任有限公司
1.0
件
2023-09-30
40CR热电车间
10459911
叶轮 TD65-34G/2SWHCJ 管道泵 TD65-34G/2SWHCJ
无
保定冶化泵业有限公司
1.0
件
2023-09-30
铸铁热电车间
10081635
叶轮 ZAx25-2315 单级单吸离心泵 ZAx25-2315
无
西安泵阀总厂有限公司
1.0
件
2023-09-30
316尿素车间
询价条款
一、交货地址:河北石家庄市平山县河北省石家庄市平山县正元工业区 石家庄柏坡正元化肥有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1.交货地点:石家庄柏坡正元化肥有限公司(仓库)。 2.供方送货,运费及其他相关费用有供方承担。 3.质保期为6个月(自需方办理完入库单之日起算)。 4.送货同时提供合同复印件、送货清单、合格证等证明文件。 5. 付款方式及期限:货经需方验收无异议办理完入库手续后,供方开具真实、合法、有效的13%全额增值税专用发票,并在开具发票后10个工作日内送达需方,经双方对账无误后,依据扣除10%质保金后的金额进行结算;余合同总金额的10%为质保金,质保期满无质量问题付清余款。本合同价格为含税价,付款方式:承兑汇票。(壹万元以上按整数起付)。 6、违约责任:1.供方逾期交货的,每延迟一天承担合同总额1%的违约金,违约金累计不超过合同总金额的20%。延期交货超过20天的,需方有权经书面通知供方即解除合同,并有权要求供方赔偿违约造成的其他损失(包括但不限于需方另行采购同类替代产品所造成的市场价差损失)。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载