污水设备改造及年度运维招标公告(江阴市第五人民医院2023)


污水设备改造及年度运维采购公告(二)

无锡恒元会计师事务所(普通合伙)关于江阴市第五人民医院的污水设备改造及年度运维的公开招标公告

项目编号:

WXHY2023G006

项目概况
江阴市

污水设备改造及年度运维

的潜在投标人应在无锡恒元会计师事务所(普通合伙)(

江阴市寿山路
35号
4楼)获取招标文件,并于

2023


7月

14日下午
14:00(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况:
1

、项目编号:

WXHY2023G006

2

、项目名称:

污水设备改造及年度运维

3

、预算金额及最高限价:

设备采购及试运行最高限价
57万元,年度运

维最高限价
13万元

4

、采购需求:

采购综合污水站、发热门诊配套的全部工艺、电气、土建、通风、照明及给水等全部设施,该污水处理系统能达到

150m3/d处理污水能力,排出的废水废气需达到相关标准,所有工艺仪表设备成套采购与供应、施工安装、系统调试、竣工验收与试运行都符合相关质量要求,对该污水处理系统运维服务三年。

(详见招标文件)

5

、合同履行期限:

合同签订后

60天安装试运行完毕,运维期三年,运维合同一年一签

6



本项目不接受联合体



7

、本项目是否专门面向中小企业:是。

8



本项目标的所属行业:其他未列明行业

二、申请人的资格要求:
1

、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2

、未被“信用中国”网站(

www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”(
www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为信息记录名单;

3

、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购,所属行业为

其他未列明

行业,投标时须提供《中小企业声明函》。

4



本项目的特定资格要求:无



5

、本项目不接受联合体投标。

三、获取招标文件:
1、

时间
:2023年6月20日至

2023
年6月28日

(法定假日除外),每天上午
9时
00分

-11时
00分,下午
13时

30分
-16时
30分。

2、地点:

江阴市寿山路
35号4楼
3、售价:

500
元/份,现金支付,售后不退。
4、

其他有关事项:需携带以下资料:
(1
)营业执照副本复印件加盖公章;(2
)授权委托书原件、法定代表人及授权委托人身份证复印件加盖公章(附带授权委托人联系方式及邮箱);(3
)也可将上述材料扫描件发至邮箱578545100@qq.com
,完成网上报名及招标文件领取。

四、提交投标文件起止时间、开标时间和地点:
1

、提交投标文件起止时间:

2023


7月

14日下午
13:
30-14:00

2

、开标时间:

2023


7月

14日下午
14:00

3

、提交投标文件及开标地点:

江阴市寿山路
35号
3楼开标室。

五、公告期限:
自本公告发布之日起5个工作日。
六、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 :
1

、采购人信息

名  称:江阴市第五人民医院

统一社会信用代

码:
12320281466404365N
地  址

:江阴市祝塘镇镇北路
85号

联 系 人:承先生

联系电话:

13515198450

2

、采购代理机构信息

名  称:无锡恒元会计师事务所(普通合伙)

统一社会信用代码:

913209816720124937

地  址



江阴市寿山路
35号
4楼

项目联系人:刘女士

联系电话:

15298438092 邮箱:
578545100@qq.com

无锡恒元会计师事务所(普通合伙)

2023年6月20日