深圳市雨棚抢修工程招标公告(深圳市路桥建设集团有限公司2023)
项目基本信息
项目名称:2023年度深圳市罗湖区道路设施日常养护标-西岭下人行天桥雨棚抢修工程专业分包项目
项目编号:TQJG20230904GC0011
项目类型:工程类
采购方式:询价
采购流程:仅发布公告公示
组织形式:自行采购
项目地址:深圳市
资格审查方式:资格后审
资金来源:企业自筹
项目概况:2023年度深圳市罗湖区道路设施日常养护标-西岭下人行天桥雨棚抢修工程专业分包项目
采购单位信息
单位名称:深圳市路桥建设集团有限公司
单位联系人:张工
采购人联系电话:19865874277
标段/包信息
标段/包分类:A-工程 / 专业分包
报价方式:单价报价
采购控制价:250000.0
评审办法:经评审的最低评标价法
公告信息
邀请函名称:2023年度深圳市罗湖区道路设施日常养护标-西岭下人行天桥雨棚抢修工程专业分包项目邀请询价邀请函
邀请函发布时间:2023-09-04 11:39:00
答复截止时间:2023-09-05 11:29:00
邀请函信息:2023年度深圳市罗湖区道路设施日常养护标-西岭下人行天桥雨棚抢修工程专业分包
邀请函附件:
邀请供应商列表
序号:0
供应商名称:深圳粤海膜建筑工程有限公司
统一社会信用代码:91440300358261926Y
联系人:骆明宇元
联系电话:18565763739
序号:1
供应商名称:致邦住宅工业集团有限公司
统一社会信用代码:91360124083933307C
联系人:林东元
联系电话:17620304180
序号:2
供应商名称:深圳市哈佛空间绿色工程有限公司
统一社会信用代码:9144030008833803X6
联系人:曾涛元
联系电话:13420998016
招标信息
文件获取开始时间:2023-09-04 11:39:00
文件获取截止时间:2023-09-06 11:39:00
递交投标文件截止时间:2023-09-07 10:30:00
答疑截止时间:2023-09-06 18:00:00
开标时间:2023-09-07 10:30:00
标书获取地点:下梅林一街
开标地点:下梅林一街
服务期/交货期/工期(天):15
服务期/交货期/工期说明:15天
招标/采购范围:2023年度深圳市罗湖区道路设施日常养护标-西岭下人行天桥雨棚抢修工程专业分包
资格条件:1、具备独立法人资格或者独立核算(可开具增值税专用发票),有合法、有效、符合本项目要求的经营资质;