抛光机招标公告(中国船舶集团有限公司第七一五研究所2023)
分谈+715所+抛光机询价(中国船舶集团有限公司第七一五研究所)
询价公告
询价标题
分谈+715所+抛光机询价
场次号
XJ023090401640
询价开始时间
2023-09-06 20:12:01.0
询价结束时间
2023-09-13 20:12:01.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
中国船舶集团有限公司第七一五研究所
最终用户
中国船舶集团有限公司第七一五研究所
联系人
朱奔腾
联系方式
0571-56782216
付款方式
挂账后付款
附件
备注
最大样品尺寸100mm*100mm;表面粗糙度<5um;抛光盘直径300mm;抛光盘转速10-300转/分钟;压力0.5-0.8MPa;外形尺寸650*500*700mm;重量85KG;供电AC220V/50Hz;供电AC220V/50Hz;功率550W
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
抛光机
企标
见备注
否
1.0(台)
1.0(台)
研润
更多信息及