山西鹅卵石 鹅卵石滤料招标公告(山西新泰钢铁有限公司2023)


鹅卵石滤料,鹅卵石滤料,鹅卵石滤料,鹅卵石滤料,

招标人:集团

点击下载附件: 附件_询价单(1807504491872256015).xls附件_询价单(1807504491872256015).xls

询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单

询价标题:
新泰.鹅卵石(王恒大)20230908

询价单号:
XJ2309020006

报价截止时间:
2023-09-05 10:45:59

询价执行组织:
集团

询价类型:
普通合同

报价模板:
现金

采购员:
***

联系电话:
***********

采购内容:

收货地址:
山西新泰钢铁有限公司

备注:

对供应商要求:

付款方式:
付款方式:货到付款 含13%增值税 含运费
报价必须注明:产品生产厂家及品牌 质保期 交货期

交货条件:
交货期:10月31日前交货

行号
物料编码
物料名称
项目名称
采购数量
单位
物料需求描述
需求组织
需求部门
需求人
需求时间
需求单号
收货组织
收货地址
收货人
收货人联系电话
计划部门
计划员
备注

1
01040140004
鹅卵石滤料

120.00

规格:8-16mm 符合国标:CJ/T43
山西新泰钢铁有限公司
山西新泰钢铁有限公司

2023-10-15 00:00:00
QG202309010024

新泰冶炼厂动力车间

2
01040140003
鹅卵石滤料

120.00

规格:4-8mm 符合国标:CJ/T43
山西新泰钢铁有限公司
山西新泰钢铁有限公司

2023-10-15 00:00:00
QG202309010024

新泰冶炼厂动力车间

3
01040140022
鹅卵石滤料

500.00

规格:16-32mm 符合国标:CJ/T43
山西新泰钢铁有限公司
山西新泰钢铁有限公司

2023-10-15 00:00:00
QG202309010024

新泰冶炼厂动力车间

4
01320190007
鹅卵石滤料

600.00

规格:2-4MM 符合国标:CJ/T43
山西新泰钢铁有限公司
山西新泰钢铁有限公司

2023-10-15 00:00:00
QG202309010026

新泰冶炼厂动力车间