四川旅游渡假基地 苗乡百草中药基地投资 苗乡百草中药基地 策划服务招标公告(四川江源矿业能源投资有限公司2023)
点击查看公告内容: 兴文县苗乡百草中药基地投资项目调研及兴隆村旅游渡假基地项目策划招标公告.pdf兴文县苗乡百草中药基地投资项目调研及兴隆村旅游渡假基地项目策划招标公告.pdf
兴文县苗乡百草中药基地投资项目调研及兴隆村旅游渡假基地项目策划招标公告(招标编号:JYKY-SWZB-2023-0001)项目所在地区:四川省一、招标条件本兴文县苗乡百草中药基地投资项目调研及兴隆村旅游渡假基地项目策划服务采购项自己由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为私有资金31万元,招标人为四川江源矿业能源投资有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。、项目概况和招标范围规模中标方应当以四川江源矿业能源投资有限公可的实国你需求为出发点,实地调研当地的自然资源情况、社会经济发展水平、周边业周边消费者群体与消费倾向,全面分析项目未来的发展趋势最终形成调研报告,并完成兴旅游渡假基地的项目策划提交给采购人。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)兴文县苗乡百草中药基地投资项目调研及兴隆村旅游渡假基地项目策划服务采购项目:三、投标人资格要求(001兴文县苗乡百草中药基地投资项日调研及兴隆村旅游渡假基地项日策划服务采购项目)的投标人资格能力有独立承担民事责任能力;2、具有良好的商业信会计制度3、具有履行合同所必和专业技术能力4、具有依法缴纳税收和保障资金的良好记录;5、参加本次采购活动前在经营活动中没有重大违法违规记录6、法律、行政法规规定的其他条件7、本项目参加采购活动的投标人在前三年内不得具有行赔犯罪记录;8、本项目不接受联合体谈判本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年09月06日09时30分到2023年09月08日17时30分获取方式:现场获取五、投标文件的递交递交截止时间:2023年09月11日10时00分递交方式:四川省成都市武侯区大石东路58号纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2023年09月11日10时00分开标地点:医川省成都市武侯区大石东路58号七、其他四川顺武商业运营管管理有限公司受四川江源矿业能源投资有限公司委托,拟对兴文县苗乡百草中药基地投资项目调研及兴隆村旅游渡假基地项目策划服务采购项目采用竞争性谈判方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的竞争性谈判。八、监督部门本招标项目的监督部门为!。九、联系方式招标人:四川江源矿业能源投资有限公司地址:四川省宜宾市叙州区航天路中段龙润国际联系人:梁永玲电话:13378270666电子邮件:2201836517@qq.com招标代理机构:四川顺武商业运营管理有限公司地址:四川省成都市武侯区大石东路58号5楼联系人:王天凤电话:13458275968电子邮件:2861744358@qq.com:王天月(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):管招标人或其招标代理机构:(盖章)日010