人防工程设计招标公告(六盘水交运集团房地产开发有限公司2023)
六盘水交运集团房地产开发有限公司交运·凉都赋项目人防工程设计采购公告
项目概况
六盘水交运集团房地产开发有限公司交运·凉都赋项目人防工程设计的潜在供应商应在贵州瑞泰鸿招标造价咨询有限公司获取竞争性磋商文件,并于 2023年09月15日15:00:00(北京时间)前递交响应文件。
一、项目基本信息
项目名称:六盘水交运集团房地产开发有限公司交运·凉都赋项目人防工程设计
项目编号:RTH20230812
采购方式:竞争性磋商
采购主要内容:六盘水交运集团房地产开发有限公司交运·凉都赋项目人防工程设计
采购数量:1项
采购预算:25.00元/平方米
最高限价:25.00元/平方米
本项目不接受联合体磋商。
二、申请人的资格要求
一般资格要求:
1、符合中华人民共和国政府采购法第二十二条之规定。
2、具有独立法人资格或其他组织。
特殊资格要求:具备建筑行业(建筑工程)甲级或建筑行业(人防工程)乙级及以上资质。
三、报名方式:
报名时间:2023年09月05日09:00:00至2023年09月12日16:30:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:贵州瑞泰鸿招标造价咨询有限公司。
方式:采购代理机构现场报名。供应商报名时须提供的材料:
1、有效的多证合一营业执照复印件或扫描件加盖供应商单位公章;
2、若是法定代表人报名需提供法定代表人身份证明原件及法定代表人身份证原件和复印件或扫描件加盖供应商单位公章,若是法定代表人授权代表报名需提供法人授权委托书原件及被委托人身份证原件和复印件或扫描件加盖供应商单位公章。
3、具备建筑行业(建筑工程)甲级或建筑行业(人防工程)乙级及以上资质证书复印件或扫描件加盖供应商单位公章。
报名费:伍佰元整
注:公章须为鲜章。
四、响应文件提交
截止时间:2023年09月15日15:00:00(北京时间)
地点:贵州瑞泰鸿招标造价咨询有限公司
五、开启
时间:2023年09月15日15:00:00
地点:贵州瑞泰鸿招标造价咨询有限公司
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日
七、其他补充事宜
PPP项目: 否
简要技术要求、服务和安全要求:详见 RTH20230812竞争性磋商文件
服务地点:采购人指定地点
其他事项(如样品提交、现场踏勘等): 无。
服务时间:详见 RTH20230812竞争性磋商文件。
八、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:六盘水交运集团房地产开发有限公司
地 址:贵州省六盘水市钟山区汪水路71号32栋204室
项目联系人:陈缘
联系方式:18685810013
2、代理机构信息
代理全称:贵州瑞泰鸿招标造价咨询有限公司
联系人:罗青
地址:贵州省六盘水市钟山区凉都大道西路168号109室
联系方式:0858-8766990