微单照相机及配件 尼康微单相机及配件招标公告(暨南大学2023)



暨南大学-竞价公告(CB105592023002908)
发布时间:2023-09-05 09:11:51
截止时间:2023-09-08 09:21:38
申购单号:CB105592023002908 签约时间:不签订合同
申购主题:微单照相机及配件 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:暨南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/广州市/天河区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:尼康微单相机及配件
数量:1
预算单价:
品牌:尼康
型号:Z6II全画幅
规格参数:一、品牌型号:尼康(Nikon)Z6II全画幅微单相机 +(Z24-70mm f/4 S镜头套机)二、参数: 标准ISO感光度:ISO 100-51200; 电池类型:锂离子电池; 外接电源:支持外接电源; 存储介质:CFexpress存储卡;SD卡;SDHC卡;SDXC卡;XQD卡; 连拍速度:最高约14幅/秒; 高清摄像:4K超高清视频; 传感器类型:CMOS; 有效像素:2450万; 接口:HDMI;Wi-Fi;蓝牙; 液晶屏:3.2英寸; 触摸屏;上下翻折屏 配件: 闪迪 256G 100m/s SD高速存储卡配闪迪读卡器;镜头膜2张/智云微毕S 手持云台/沃尔夫冈JZ558 脚架/ VSGO威高VS-A3 wrap up相机清洁随行套装/多功能单反包PB01摄像包
质保及售后服务:全新原装国行,提供尼康原厂1年免费上门服务,上述组件均为必配部件,供应商不得变更、调整、减少,投标人的报价应保证设备正常运行所应配置的相关组件。