景观立柱电子亮化安装招标公告(康乐县文体广电和旅游局2023)
康乐县虎关交界处景观立柱电子亮化安装项目招标公告
康乐县虎关交界处景观立柱电子亮化安装项目招标公告
项目信息
采购项目名称
康乐县虎关交界处景观立柱电子亮化安装项目
采购单位
康乐县文体广电和旅游局
交易编号
KLXWLJ-2023-012
采购方式
邀请
资金来源
联系人
商艳艳
联系电话
15009306800
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2023-09-05 10:10:00
报名截止时间
2023-09-06 10:10:00
竞价开始时间
2023-09-06 10:10:00
竞价结束时间
2023-09-06 18:00:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
康乐县虎关交界处景观立柱电子亮化安装项目001
01
货物类
75000.0
公告内容
康乐县虎关交界处景观立柱电子亮化安装项目 招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》《甘肃省招标投标条例》《必须招标的工程项目规定》《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对康乐县虎关交界处景观立柱电子亮化安装项目进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:康乐县文体广电和旅游局 二、项目编号:KLXWLJ-2023-012 三、项目名称:康乐县虎关交界处景观立柱电子亮化安装项目 四、预算控制价:75000.00元(最高限价) 五、工程地点:康乐县 六、招标方式:邀请招标 七、工期:15日历天 八、招标内容:虎关交界处景观立柱电子亮化安装1批。 九、投标企业资质范围和要求: 1、投标人须持有工商行政管理部门核发的有效企业法人营业执照。 2、本次招标不接受联合体投标;不接受任何单位或个人出借或以任何方式挂靠、借用他人资质投标。 3、本项目严格按照本招标系统程序进行。 十、招标报名、资质审核及竞价时间: 报名、资质审核、竞价时间:被邀请投标单位请于2023年9月5日10:10至2023年9月6日10:10在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名,请于2023年9月6日10:10至2023年9月6日18:00在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线竞价。报名时需根据资格要求条件上传至临夏州公共资源交易中心网阳光招标采购平台,逾期未上传或上传不合格的企业将被拒绝。 十一、联系方式: 招标人:康乐县文体广电和旅游局 联系人:商艳艳 联系电话:15009306800 康乐县文体广电和旅游局 2023年9月5日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价