IGUS器件招标公告(昆船智能技术股份有限公司2023)
分谈-昆船智能股份-二级集采-IGUS询报价单1600-M08-230905-00006(昆船智能技术股份有限公司)
询价公告
询价标题
分谈-昆船智能股份-二级集采-IGUS询报价单1600-M08-230905-00006
场次号
XJ023090500243
询价开始时间
2023-09-05 11:04:48.0
询价结束时间
2023-09-07 11:04:48.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
昆船智能技术股份有限公司
最终用户
昆船智能技术股份有限公司
联系人
俞春丽
联系方式
15308856745
付款方式
挂账后付款
附件
查看附件查看附件
备注
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
IGUS器件
国标
见附件
否
1.0(批)
1.0(批)
更多信息及
云南昆船智能装备有限公司物资采购询价单
云南昆船智能装备有限公司物资采购询价单
云南昆船智能装备有限公司物资采购询价单
云南昆船智能装备有限公司物资采购询价单
云南昆船智能装备有限公司物资采购询价单
云南昆船智能装备有限公司物资采购询价单
云南昆船智能装备有限公司物资采购询价单
云南昆船智能装备有限公司物资采购询价单
云南昆船智能装备有限公司物资采购询价单
云南昆船智能装备有限公司物资采购询价单
云南昆船智能装备有限公司物资采购询价单
云南昆船智能装备有限公司物资采购询价单
云南昆船智能装备有限公司物资采购询价单
云南昆船智能装备有限公司物资采购询价单
采购单位:
采购部
采购部
采购部
询价单号:
1600-M08-230905-00006
1600-M08-230905-00006
1600-M08-230905-00006
交付状态:
项目号:
0
0
0
项目描述:
税率:
付款方式:
序号
物料编码
版本号
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
单价
价格
货币
项目描述
备注
1
119002339
00A
拖链接头_060.30.12PZ_IGUS
IGUS
EA
40
2023-10-15 00:00:00
2
110053976
00A
拖链_07.30.018.0_IGUS
IGUS
M
2
2023-10-15 00:00:00
3
110053976
00A
拖链_07.30.018.0_IGUS
IGUS
M
68
2023-10-15 00:00:00
4
110115789
00A
柔性拖链电缆_CF130.05.02.UL_IGUS
IGUS
M
20
2023-10-15 00:00:00
询价单位:
云南昆船智能装备有限公司
云南昆船智能装备有限公司
云南昆船智能装备有限公司
云南昆船智能装备有限公司
联系人:
俞春丽
电话:
传真:
下达日期:
2023-09-05 00:00:00
2023-09-05 00:00:00
报价单位(章):
联系人:
电话:
传真:
日期:
报价有效期:
本价格交货地:
运货费负担方式:
供方 / 需方负担
供方 / 需方负担
供方 / 需方负担
供方 / 需方负担