招标采购招标公告(中国船舶集团有限公司2023)
分谈-724-江西联晟-mjw(中国船舶集团有限公司第七二四研究所)
询价公告
询价标题
分谈-724-江西联晟-mjw
场次号
XJ023090600576
询价开始时间
2023-09-08 13:00:09.0
询价结束时间
2023-09-09 11:00:09.0
参与方式
非定向询价
出价方式
多次性出价
发布单位
中国船舶集团有限公司第七二四研究所
最终用户
中国船舶集团有限公司第七二四研究所
联系人
mjw
联系方式
025-87176476
付款方式
挂账后付款
附件
查看附件查看附件
备注
本次询价明细见附件,单位为一批。请将每项单价全部填写Excel表中再重新上传附件。所以平台报价处为整笔订单的总价。
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
见附件
见附件
见附件
否
1.0(批)
1.0(批)
更多信息及
中船重工集团公司第724研究所物资部订货询价单 02- 26( )
中船重工集团公司第724研究所物资部订货询价单 02- 26( )
中船重工集团公司第724研究所物资部订货询价单 02- 26( )
中船重工集团公司第724研究所物资部订货询价单 02- 26( )
中船重工集团公司第724研究所物资部订货询价单 02- 26( )
中船重工集团公司第724研究所物资部订货询价单 02- 26( )
中船重工集团公司第724研究所物资部订货询价单 02- 26( )
中船重工集团公司第724研究所物资部订货询价单 02- 26( )
中船重工集团公司第724研究所物资部订货询价单 02- 26( )
中船重工集团公司第724研究所物资部订货询价单 02- 26( )
中船重工集团公司第724研究所物资部订货询价单 02- 26( )
任务单号:CG202300296
任务单号:CG202300296
任务单号:CG202300296
询价日期:2023/09/05
单据号:XJD2306961
单据号:XJD2306961
供货单位:江西联晟电子股份有限公司
供货单位:江西联晟电子股份有限公司
供货单位:江西联晟电子股份有限公司
联系人:
联系人:
传真号:
传真号:
序号
器材名称
型号规格
单位
数量
单价
等级或标准
交货时间
生产年月
生产厂(公司)
备注
1
电容器
PS-63V-10μF±20%
只
62
江西联晟电子股份有限公司
R83-03(62)
2
电容器
CD295-450V-330μF±20%(30×35)
个
279
0
0
0
江西联晟电子股份有限公司
R83-03(279)
3
电容器
SPV-35V-330μF±20%(10×12.5)
个
2298
江西联晟电子股份有限公司
R83-03(2298)
说明:1.务请填好单价、标准、生产日期、交货日期等,回传此单; 2.经双方确认后生效。
说明:1.务请填好单价、标准、生产日期、交货日期等,回传此单; 2.经双方确认后生效。
说明:1.务请填好单价、标准、生产日期、交货日期等,回传此单; 2.经双方确认后生效。
说明:1.务请填好单价、标准、生产日期、交货日期等,回传此单; 2.经双方确认后生效。
说明:1.务请填好单价、标准、生产日期、交货日期等,回传此单; 2.经双方确认后生效。
说明:1.务请填好单价、标准、生产日期、交货日期等,回传此单; 2.经双方确认后生效。
说明:1.务请填好单价、标准、生产日期、交货日期等,回传此单; 2.经双方确认后生效。
说明:1.务请填好单价、标准、生产日期、交货日期等,回传此单; 2.经双方确认后生效。
说明:1.务请填好单价、标准、生产日期、交货日期等,回传此单; 2.经双方确认后生效。
说明:1.务请填好单价、标准、生产日期、交货日期等,回传此单; 2.经双方确认后生效。
说明:1.务请填好单价、标准、生产日期、交货日期等,回传此单; 2.经双方确认后生效。
2021年 1 月 26 日 fa fa 电话025-87176476 传真:025-87176475 手机:
2021年 1 月 26 日 fa fa 电话025-87176476 传真:025-87176475 手机:
2021年 1 月 26 日 fa fa 电话025-87176476 传真:025-87176475 手机:
2021年 1 月 26 日 fa fa 电话025-87176476 传真:025-87176475 手机:
2021年 1 月 26 日 fa fa 电话025-87176476 传真:025-87176475 手机:
2021年 1 月 26 日 fa fa 电话025-87176476 传真:025-87176475 手机:
2021年 1 月 26 日 fa fa 电话025-87176476 传真:025-87176475 手机:
2021年 1 月 26 日 fa fa 电话025-87176476 传真:025-87176475 手机:
2021年 1 月 26 日 fa fa 电话025-87176476 传真:025-87176475 手机:
2021年 1 月 26 日 fa fa 电话025-87176476 传真:025-87176475 手机:
联系人:马竣伟
联系人:马竣伟
收货人:王永发 转 马竣伟
手机:
138 5189
2897
电话:
025-87176488
联系人:马竣伟
联系人:马竣伟
地址:南京市江宁区长青街32号物资部
地址:南京市江宁区长青街32号物资部
地址:南京市江宁区长青街32号物资部
第1页